0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

Обучающие видео DaVinci Resolve 17 Fairlight


Blackmagic создали новую серию обучающих видеороликов для DaVinci Resolve 17, посвященных работе со звуком Fairlight. Эта серия из семи частей, разработанная с помощью сертифицированных тренеров DaVinci Resolve, предоставит вам навыки, необходимые для редактирования, микширования, записи, восстановления и создания превосходного звука для вашего следующего проекта.

 

1. Введение в аудио

В этом видео вы познакомитесь со страницей Fairlight, прежде чем научить ремеслу редактирования диалогов. Вы узнаете, как перемещаться по интерфейсу Fairlight, управлять мультимедиа, изменять уровни дорожек, редактировать диалоги, балансировать уровни клипов и даже как восстанавливать диалоги с помощью плагинов!

 

2. Введение в звуковой дизайн

Откройте для себя искусство звукового дизайна и звуковых эффектов. Вы узнаете, как управлять уровнями клипов и дорожек, создавать список звуковых эффектов и дизайн с помощью маркеров, синхронизировать звуковые эффекты на временной шкале, использовать звуковую библиотеку для управления звуковыми эффектами и даже добавлять такие эффекты, как реверберация и эквалайзер, ограничивающие добавить глубину и объемность звуку!

 

3. Введение в микширование

Это видео проведет вас через важный этап микширования аудио. Мы покажем вам, как панорамировать треки, улучшать звук с помощью эквалайзера и динамики, работать с шинами, добавлять автоматизацию в микс и, наконец, микшировать, микшировать и панорамировать готовые треки для доставки!

 

4. Запись VO и ADR

Узнайте, как записать простую закадровую дорожку и перезаписать диалог с автоматической заменой диалога (ADR). Вы узнаете, как настроить микрофон, подключить вход микрофона к дорожке, активировать дорожку и начать запись!

 

5. Работа со слоями аудиодорожек

Узнайте, как работать со слоями аудиодорожек, которые являются мощным инструментом для редактирования нескольких дублей вместе для достижения наилучшего результата. Вы научитесь разделять и редактировать вместе лучшие дубли на закадровой дорожке, а затем будете использовать слои звуковой дорожки для создания плавных переходов между музыкальными клипами на одной дорожке!

 

6. Сопоставление каналов и связанные группы

Узнайте, как правильно настроить свои клипы и временные шкалы для успешного редактирования многоканального звука с помощью правильного использования сопоставления каналов и связанных групп.

 

7. Интеграция с Dolby Atmos

В финальном видео вы будете работать с профессионально созданным демонстрационным проектом Dolby Atmos и исследовать мощные функции, встроенные прямо на страницу Fairlight. Затем вы будете работать с иммерсивными инструментами Fairlight, чтобы визуализировать панорамирование и размещение объектов в пространстве объемного звука и создавать свой собственный микс Dolby Atmos!

Раздел: Новости