0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

Обучающие видео DaVinci Resolve 17 Edit


В этой новой серии из четырех обучающих видеороликов для DaVinci Resolve 17 вы сосредоточитесь на странице редактирования. Разработанные с помощью сертифицированных тренеров DaVinci Resolve, видеоролики покажут вам, почему редактирование играет центральную роль в повествовании, и как функции DaVinci Resolve помогут вам реализовать свое творческое видение.

 

1. Введение в редактирование, часть 1

Это первое видео дает вам обзор ремесла редактирования. Вы узнаете, как импортировать и систематизировать свои клипы, откроете для себя возможности метаданных и создадите черновой монтаж с помощью страницы редактирования.

 

2. Введение в редактирование, часть 2

Откройте для себя более продвинутые функции и инструменты на странице редактирования. Вы научитесь улучшать черновой монтаж с помощью обрезки, легко подбирать кадры и заменять кадры, эффективно микшировать аудио и даже добавлять эффекты, переходы и титры!

 

3. Многокамерный монтаж

Вы откроете для себя мощные и быстрые инструменты многокамерного редактирования. DaVinci Resolve имеет полноценный многокамерный интерфейс со всем необходимым для редактирования проектов с 4, 8, 16 и более камерами! Вы узнаете, как синхронизировать ракурсы прямо на временной шкале и редактировать простое интервью с двумя камерами. Затем вы проверите свои навыки, синхронизируя и редактируя большое многокамерное музыкальное представление!

 

4. Визуальные эффекты на странице редактирования

В финальном видео мы покажем вам, как улучшить ваш проект с помощью мощных визуальных эффектов. Хотя страница Fusion позволяет создавать сложные кинематографические визуальные эффекты и анимированную графику, страница редактирования включает в себя библиотеку визуальных эффектов, которые каждый может легко использовать в своем проекте! Вы узнаете, как использовать коврики для путешествий, использовать эффективную клавишу зеленого экрана, создавать простые замены вывесок и создавать сложные многоэкранные эффекты с помощью фильтра видеоколлажей.

Раздел: Новости