0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

PreSonus Eris E4,5 BT

PreSonus Eris E4.5 BT – это комплект мониторов для мультимедиа, принадлежащий к модельному ряду Eris, который включает в себя несколько акустических систем и студийных мониторов в бюджетном ценовом сегменте. Данная модель предназначена для использования в малых домашних студиях для мониторинга и референсного сравнения музыкальных композиций, а также для бытового прослушивания музыки. В качестве отличительных черт здесь имеются широкие коммутационные возможности, детальное и ровное звучание, а также поддержка Bluetooth версии 5.0 для беспроводного стримминга музыкальных композиций.

Каждая из колонок укомплектована 4.5-дюймовым композитным вуфером и 1-дюймовым шелковым купольным твитером, которые в сумме способны воспроизвести диапазон частот от 70 Гц до 20 кГц. Частота кроссовера располагается на отметке 2.8 кГц. Одна из колонок является активной, она оснащена усилителем класса A/B, который обеспечивает 25 Вт максимальной мощности на каждое из устройств. Таким образом, общая выходная мощность равняется 50 Вт, которых хватит для комфортного использования АС в домашних условиях. Уровень максимального звукового давления способен доходить до 100 дБ. Также здесь присутствует возможность удобной настройки звучания посредством 2-полосного эквалайзера, который предлагает усиление/ослабление на 6 дБ частот в районе 100 Гц и 10 кГц.

Данные мониторы предлагают несколько способов для подключения источника сигнала. Помимо уже упомянутого Bluetooth, здесь есть пары аналоговых балансных и небалансных входов, сделанных на разъемах 1/4'' Jack TRS и RCA соответственно и расположенных на задней панели корпуса. С лицевой стороны имеются вход для внешнего источника звука и выход для наушников, каждый которых представлен разъемом 1/8'' Jack TRS. Здесь же имеется выключатель и индикация статуса работы. Устройства также оборудованы технологиями защиты от РЧ-помех, перегрузки по входу и перегрева, что обеспечивает стабильную и комфортную работу. Корпус покрыт ламинированным винилом и оснащен портом фазоинвертора, расположенным сзади. Энергообеспечение осуществляется от сети.

PreSonus Eris E4.5 BT является доступным и эффективным решением для домашней мультимедийной системы, ориентированной на прослушивание музыки, мониторинг в процессе исполнения, а также на создание черновых аранжировок и демо-записей. Комплектация включает в себя кабель 1/8'' Jack TRS to 2RCA (1.5 метра), кабель 1/8'' Jack TRS to 1/8'' Jack TRS (1.5 метра), спикерный кабель (2 метра), сетевой кабель, а также 8 резиновых ножек для развязки поверхности и корпуса мониторов, что положительно сказывается на звучании данной акустики.

Особенности:

  • Комплект мониторов для мультимедиа
  • 4.5-дюймовый вуфер из композитных материалов, 1-дюймовый твитер с шелковым куполом
  • Усилители класса A/B, максимальная выходная мощность для пары колонок 50 Вт
  • Максимальное звуковое давление 100 дБ
  • Частотный диапазон 70 Гц – 20 кГц
  • 2-полосный эквалайзер с возможностью настройки НЧ- и ВЧ-диапазонов
  • Защита от РЧ-помех и перегрева, встроенный лимитер
  • Балансные и небалансные входы
  • Вход AUX, выход для наушников
  • Возможность стримминга аудио по Bluetooth
  • Корпус из ламинированного винила с задним портом ФИ
Тип мониторы для мультимедиа
Категория ближнего поля
НЧ-динамик 1 x 4.5'' (114 мм) композитный вуфер
ВЧ-динамик 1 x 1'' (25 мм) твитер с шелковым куполом
Частотный диапазон 70 Гц – 20 кГц
Кроссовер 2.8 кГц
Усилитель класс A/B
Максимальная выходная мощность одной колонки 25 Вт
Максимальное звуковое давление 100 дБ
Функционал 2-полосный эквалайзер, защита от РЧ-помех, лимитер, защита от перегрева
Входы 2 x 1/4'' Jack TRS balanced in, 2 x RCA unbalanced in, 1 x 1/8'' Jack TRS aux in
Выход 1 x 1/8'' Jack TRS phones out
Bluetooth есть, версия 5.0
Корпус ламинированный винил, порт фазоинвертора сзади
Питание от сети
Габариты одной колонки 163 x 180 x 241 мм
Вес пары колонок 5.9 кг
  • Производитель:  Behringer
  • Наличие:  Наличие уточняйте у менеджеров
  • G3578
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.