0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

Behringer X-TOUCH ONE

Behringer X-TOUCH ONE – это профессиональный MIDI-контроллер, служащий для тесной интеграции с DAW (цифровой рабочей станцией) и позволяющий управлять многими ее функциями. Устройство поддерживает протоколы HUI и Mackie, на которых функционирует большинство известных программ, таких как Reaper, Pro Tools, Logic Pro, Cubase, Studio One, Ableton Live, FL Studio и Sonar. Прибор также полностью совместим с операционными системами Windows и macOS.

Прибор оборудован одним сенсорным моторизированным фейдером длиной 10 см, посредством которого можно изменять громкость дорожек. Фейдер имеет 8-сегментный индикатор выходной громкости, который способен оперативно сообщить о перегрузке. Для управления множеством параметров и навигации по DAW в наличии имеются 34 кнопки с регулируемой подсветкой, поворотный регулятор и большой джог. В комплекте поставляются специальные наклеиваемые на лицевую панель карточки с подписями, исполняющие роль пресетов под различные программы. Также есть неподписанные карточки для пользовательских настроек. Таким образом, с помощью данного контроллера можно запускать и останавливать запись, работать с автоматизацией, настраивать темп, уровни и панораму, а также управлять любой другой MIDI-командой, назначаемой внутри DAW. Позволяется подключить внешний ножной переключатель, который приобретается отдельно. Вход для него выполнен на разъеме 1/4'' Jack TS. Имеется и USB-хаб с двумя портами USB-A для подачи питания другим устройствам, например, MIDI-клавиатурам. Подключение к компьютеру реализуется посредством порта USB-B, а подачу энергии обеспечивает адаптер на 9V DC, который входит в комплектацию вместе с USB-кабелем.

Behringer X-TOUCH ONE способен существенно упростить и убыстрить процесс записи или сведения, практически полностью заменить собою компьютерную мышку и клавиатуру, позволяя совершать необходимые действия с помощью физических регуляторов и клавиш. Также модель отличается совместимостью со всеми популярными DAW, цветной подсветкой почти всех органов управления, а также наличием ЖК-дисплея, отображающим время композиции или количество тактов.

Особенности:

  • Профессиональный MIDI-контроллер для управления DAW
  • Поддержка протоколов HUI и Mackie, совместимость практически со всеми популярными DAW
  • 1 моторизированный сенсорный фейдер длиной 10 см
  • 34 клавиши с подсветкой, поворотный энкодер и джог
  • В комплекте 11 наклеиваемых карточек-пресетов для различных программ
  • USB-хаб с двумя портами USB-A для подачи питания внешним устройствам
  • Возможность подключения ножного переключателя
Тип MIDI-контроллер для управления DAW
Поддержка протоколов HUI, Mackie
Фейдеры 1 моторизированный фейдер (10 см)
Органы управления 34 клавиши с подсветкой, 1 энкодер, 1 джог
Вход 1 x 1/4'' Jack TS footswitch in
USB-интерфейс 2 x USB-A, 1 x USB-B
Дисплей есть, ЖК
Питание адаптер питания 9V DC (1.7 А)
Потребляемая мощность 15 Вт
Совместимость Windows, macOS
Аксессуары в комплекте 11 карточек-пресетов, USB-кабель, адаптер питания
Габариты 65 x 196 x 233 мм
Вес 1.5 кг
  • Производитель:  Behringer
  • Наличие:  Наличие уточняйте у менеджеров
  • G0800
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.