0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

PreSonus HD9

Полноразмерные наушники мониторного класса PreSonus HD9 имеют закрытую конструкцию, благодаря чему обладают хорошей защитой от внешних шумов. Кроме того, при прослушивании музыки в таких наушниках в позднее время даже при повышенной громкости вы не побеспокоите никого из окружающих. Наушники изготовлены с использованием первоклассных материалов, имеют амбушюры с мягким наполнителем и амортизирующую накладку на оголовье. Держатели чашек выполнены из металла, что обеспечивает высокую надежность PreSonus HD9 при длительном использовании.

Наушники оснащены специально настроенными для получения ровной частотной характеристик и минимальных искажений динамическими излучателями диаметром 45 мм. Излучатели имеют эффективные неодимовые магниты, создающие мощное поле при небольшом весе и размерах. Это обеспечило хорошую детальность и сфокусированность звука, а также мощные басы и прозрачные высокие частоты. PreSonus HD9 обладают импедансом в 40 Ом, что характерно как для наушников Hi-Fi-класса, так и профессиональных моделей. При этом PreSonus HD9 рассчитаны на высокую номинальную подводимую мощность, что позволяет получить максимально насыщенный и динамичный звук.

Чашки наушников PreSonus HD9 имеют поворотное крепление, благодаря которому их можно развернуть внутрь оголовья (на 180 градусов). Это обеспечивает возможность удобной и безопасной перевозки наушников в багаже, тем более что соответствующий чехол-сумка имеется в комплекте. Соединительный кабель подключен только к одной чашке PreSonus HD9, что также характерно для наушников, предназначенных для профессионального использования. Соединительный провод у данной модели прямой и имеет длину 3 метра, что обеспечивает достаточную свободу перемещения для удобного пользования. Кабель оснащен разъемом диаметром 6,3 мм с позолоченными контактными поверхностями, а в комплекте имеется переходник для гнезд 3,5 мм, также позолоченный.

PreSonus HD9 обладают точным, но в то же время комфортным и неутомительным звуком, и с учетом удобной посадки отлично подходят для длительного прослушивания музыки.

Особенности:

  • Закрытые наушники мониторного класса
  • Специальная настройка излучателей
  • Кабель длиной 3 метра
  • Складная конструкция
Тип динамические, полноразмерные
Категория проводные
Диапазон частот 10 Гц - 26 кГц
Излучатель динамический 45 мм, специальная настройка АЧХ
Материал корпуса пластик, металлические элементы
Складная конструкция да
Подводимая мощность 1800 мВт
Сопротивление 40 Ом
Кабель прямой, 3 метра, подключен к одной чашке, разъем 6,3 мм
В комплекте чехол для хранения, переходник для гнезд 3,5 мм
  • Производитель:  Behringer
  • Наличие:  Наличие уточняйте у менеджеров
  • G0496
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.