0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

RODE NT-USB

RODE NT-USB – весьма универсальный side-address микрофон идеальный для записи музыкального исполнения, а также словесного, такого как подкастинг и голос за кадром. Микрофон полностью совместимый со всеми распространенными приложениями Windows и Mac плюс Apple iPad, используя приложения RODE Rec, GarageBand или любое другое приложение для записи, которое принимает внешний микрофон. Для использования с iPad необходим адаптер Apple Camera Connection Kit.

Конденсаторная капсула NT-USB имеет тоже самое качество как и все студийного качества микрофоны, которые ежедневно используют сотни тысяч артистов по всему миру. Специально разработанный для великолепных записей вокала, музыкальных инструментов, голоса за кадром и подкастинга, NT-USB имеет все, что нужно для создания мирового класса записей прямо на компьютер или на iPad. Благодаря универсальной совместимости USB подключения и встроенному А/Ц преобразованию, микрофон полностью готов к прямой записи.

NT-USB оборудован выходом для наушников (джек 3,5 мм) для стерео мониторинга с нулевой задержкой в реальном времени и регуляторами для настройки уровня мониторинга и микса. В комплект поставки микрофона NT-USB входит поп-фильтр, крепящийся на его основании, располагаясь на идеальном расстоянии от капсулы, чтобы минимизировать "взрывные" согласные во время пения или разговора. Также есть стойка с 3/8" резьбой, настольный штатив, который позволяет удобно для себя расположить микрофон на столе и мешочек для хранения микрофона, когда он не используется.

Тип USB конденсаторный микрофон
Активная электроника JFET преобразователь импеданса с биполярным выходным буфером, А/Ц преобразователь 16-бит/48 кГц, усилитель для наушников
Диаграмма направленности кардиоида
Частотный диапазон 20 Гц – 20 кГц
Динамический диапазон 96 дБ
Максимальное звуковое давление 110 дБ
Требования к питанию USB (5 В постоянного тока)
Выходные соединения USB
Размеры 184 x 62 x 50 мм
Вес 520 г
  • Производитель:  Behringer
  • Наличие:  Наличие уточняйте у менеджеров
  • F7879
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.