0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

PreSonus HP60

“Наушники громче!” “Больше меня, я не слышу себя!” “Выключи клик!” Знакомые мотивы? Новшества, которые предлагаются системой распределения наушников HP60, позволят всё это забыть. PreSonus HP60 - больше, чем полдюжина усилителей для наушников, это - испытанное в "полевых условиях" решение массы общих проблем со студийным мониторингом в наушниках.

Каждый из шести усилителей PreSonus HP60 имеет свой собственный контроль уровня и выдаёт на выходе мощность 150 мВт. Не услышать подобный уровень громкости может только абсолютно глухой человек. В дополнение к двум парам основных стерео входов, вы получаете внешний стерео вход с регулировкой уровня, Mono и Mute  для каждого канала наушников. Таким образом Вы можете посылать каждому музыканту подачу с его инструментом или голосом и контролировать уровень отдельно для каждого.

HP60 предлагает два сета громкости, стерео-сигнал подаётся ко всем шести наушникам; управление уровнем основного микса индивидуально для каждого выхода на наушники. Таким образом, вы можете подать микс на канал A, а клик - на канал B и использовать их сумму на выходе, чтобы индивидуально поднять или понизить клик относительно основного микса для каждого музыканта.

С Presonus HP60, когда вы говорите, вас все слушают. Нажмите кнопку Talk и воспользуйтесь входом для микрофонной обратной связи с динамическим микрофоном - и можете раздавать указания. Можно использовать футсвитч для освобождения рук. Каждый канал имеет линейные стерео выходы, которые могут посылать копию микса линейного канала наушников на дополнительные усилители наушников или мониторные системы. Если у вас большая группа, которой необходимо больше шести микрофонов - соедините в цепь пару Presonus HP60.

Тип 6-канальный усилитель для наушников


Входы
Входы A и B типа разъем  2 х 1/4" TRS балансные
Внешний вход  1/4" стерео TRS небалансный
Входное сопротивление  10 кОм


Выходы на наушники
Тип разъема  1/4" стерео TRS небалансный
Максимальная выходная мощность  150 мВт
Диапазон частот  20 Гц - 20 кГц, ±0.5 дБ, нагрузка 60 0м
Импеданс наушников (рабочий диапазон)  32 Ом - 600 Ом


Питание  Внутренний источник питания, стандартный разъем IEC 115 В или 230 В
Размеры  1/3U для монтажа в рэковую стойку
Габариты (В х Г х Ш) 44 х 139 х 482 мм
Вес 3,63 кг
  • Производитель:  Behringer
  • Наличие:  Наличие уточняйте у менеджеров
  • F5797
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.