0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

Behringer B1200D-PRO

EUROLIVE B1200D-PRO – это универсальный и мощный сабвуфер, обладающий несколькими степенями защиты от превышения сигнала, перегрева и других проблем, возникающих из-за неправильного подбора компонентов аудиосистемы, и созданный на базе наиболее проверенных технологий Behringer. Эффективный встроенный усилитель обеспечивает сочность и насыщенность низкочастотной компоненты звука, а качественный и тщательно продуманный с точки зрения инженерии излучатель гарантирует хорошую слышимость во всём помещении, а не только прямо перед динамиком.

Усиление и воспроизведение

Два ключевых компонента EUROLIVE B1200D-PRO – усилитель и излучатель. В сабвуфере установлен усилитель класса D, отличающийся линейностью передаточной функции и высокой энергоэффективностью. Встроенные лимитер и температурный предохранитель призваны защитить излучатель в том случае, если на входной разъём будет подан чрезмерно мощный сигнал или в случае перегрева из-за слишком долгой эксплуатации. Пиковая мощность усилителя составляет 500 Вт.

Длинноходный излучатель с 12-дюймовой мембраной отвечает за воспроизведение усиленного сигнала. Стереофонический кроссовер встроен в сабвуфер. При этом нижняя граница воспроизводимых частот равна 40 Гц, а верхняя выбирается вручную в диапазоне 70-130 Гц. Кроме того, сабвуфер поддерживает функцию Bass Boost – усиления выбранной частоты. В диапазоне от 45 до 90 Гц можно выбрать значение, которое будет усилено на 10 дБ. Также среди контроллеров динамика имеется переключатель реверса фазы.

Подключение и управление

На корпусе EUROLIVE B1200D-PRO помимо балансных основных XLR входов имеются балансные же выходы, а также выходы XLR Thru – для подключения дополнительных динамиков. На эти выходы подаётся сигнал в обход кроссовера, то есть не лишённый высокочастотной компоненты.

К числу элементов управления сабвуфером относятся контроллер уровня – для выбора баланса сигнала между сабвуфером и основным динамиком – и индикаторы питания, сигнала и клиппирования.

Устройство заключено в корпус из ДСП, не порождающий паразитарного резонанса и не гасящий частоты из диапазона усиливаемых сабвуфером. Корпус имеет гнездо для установки на стандартную стойку и ручки для удобства ручной транспортировки. Механическую защиту динамиков с лицевой стороны, там, где отсутствует защита корпуса, выполняет частая стальная решётка.

Тип акустической системы сабвуфер
Наличие встроенного усилителя Активная
Мощность 500 Вт
Размер низкочастотного динамика 12 дюймов
Регулировки Уровень громкости, Фаза, Фильтр высоких частот, усиление низких частот
Дополнительные возможности встроенный лимитер
Вес в упаковке 25.44 кг
Вес без упаковки 21.2 кг
Габариты (Д х Ш х В) 0,41 × 0,5 × 0,51 м
Производитель Behringer
Цвет Черный
  • Производитель:  Behringer
  • Наличие:  Наличие уточняйте у менеджеров
  • F4668
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.