0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

Многонаправленный конденсаторный микрофон Neumann TLM 107 с большой диафрагмой, никелевого цвета

121 577 ₽
Многонаправленный конденсаторный микрофон Neumann TLM 107 с большой диафрагмой, никелевого цвета
Многонаправленный конденсаторный микрофон Neumann TLM 107 с большой диафрагмой, никелевого цвета
Многонаправленный конденсаторный микрофон Neumann TLM 107 с большой диафрагмой, никелевого цвета
Многонаправленный конденсаторный микрофон Neumann TLM 107 с большой диафрагмой, никелевого цвета
Многонаправленный конденсаторный микрофон Neumann TLM 107 с большой диафрагмой, никелевого цвета
Многонаправленный конденсаторный микрофон Neumann TLM 107 с большой диафрагмой, никелевого цвета
Многонаправленный конденсаторный микрофон Neumann TLM 107 с большой диафрагмой, никелевого цвета Многонаправленный конденсаторный микрофон Neumann TLM 107 с большой диафрагмой, никелевого цвета Многонаправленный конденсаторный микрофон Neumann TLM 107 с большой диафрагмой, никелевого цвета Многонаправленный конденсаторный микрофон Neumann TLM 107 с большой диафрагмой, никелевого цвета Многонаправленный конденсаторный микрофон Neumann TLM 107 с большой диафрагмой, никелевого цвета Многонаправленный конденсаторный микрофон Neumann TLM 107 с большой диафрагмой, никелевого цвета

TLM 107 представляет собой впечатляющий современный студийный микрофон. Его широкий спектр функционирования и высокая точность воспроизведения делает TLM 107 универсальным инструментом, раскрывая широчайшую свободу в микшировании и пост-продакшн.

Новейший датчик звука, разработанный специально для этого микрофона, впечатляет своей выдающейся точностью импульса. Последовательность из пяти диаграмм направленности – всенаправленной, кардиоидной, 8-образной, широкоугольной кардиоидной и гиперкардиоидной – необычна для микрофона с купсюлем с большой мембраной. TLM 107 обеспечивает оптимальный звук не только для кардиодных параметров; он также гарантирует максимальную точность во всем диапазоне частот для всех прочих характеристик направленности. Звук всегда остается сбалансированным, с практически линейным воспроизведением до 8 кГц и незначительным повышением на высоких частотах, что придает голосу естественность и свежесть. Особое внимание было уделено натуральному воспроизведению звуков речи, особенно критического звука «с». Решетка акустически оптимизирована к низкой чувствительности резких звуков. К тому же, преобразователь звука имеет краевую нагрузку, а обе диафрагмы заземлены. В частности, это обеспечивает значительное снижение чувствительности к пыли и влаге.

Бестрансформаторная схема обеспечивает высокую степень линейности и широкий динамический диапазон. Собственный шум, едва достигающий 10 дБА, практически не слышен, хотя в то же время TLM 107 обладает высоким уровнем обработки. Максимальный уровень звукового давления в 141 дБ SPL может быть увеличен до 153 дБ SPL при помощи пре-аттенюатора (Pad). Это позволяет TLM 107 передавать звук даже самых громких инструментов без искажений. Линейные настройки Low Cut 40 Гц и 100 Гц точно приспособлены к практическим ситуациям звукозаписи. Установка 40 Гц без побочных эффектов сокращает шумовые помехи ниже диапазона основных тонов (где 41 Гц – частота открытой струны Е контрабаса), в то время как установка 100 Гц оптимизирована для речи и вокала (где 100 Гц соответствует самым низким нотам баритона).

Впервые, все настраиваемые функции микрофона регулируются интуитивно с помощью навигационного переключателя. Визуальная особенность представлена дисплеем с подсветкой в хромированной окантовке, отображающем текущий режим, в то время как статус Pad и Low Cut отражается светодиодами слева и справа от переключателя. Для того, чтобы не отвлекать исполнителя, переключатель и дисплей расположены на задней стороне микрофона. Дисплей выключается автоматически через 10 секунд.

Применение:

  • Вокал и речь с оптимизированной обработкой свистящего звука;
  • Главный микрофон для оркестровых записей или точечный микрофон для записи струнных, деревянных и медных духовых инструментов;
  • Запись экстремальных уровней звукового давления (ударных и перкуссии, гитарного усилителя и др.);
  • Радиовещание (радиоспектакли, ADR), кино- и игровая индустрия, профессиональные студии звукозаписи, домашняя звукозапись.
Характеристика направленности Круговая
  Кардиоида
  Восьмерка
  Широкая кардиоида
  Супер-кардиоида
Тип сигнала Аналоговый
Эквивалентный уровень шума 10 дБ
Номинальное сопротивление 50 Ом
Минимальное сопративление нагрузки 1000 Ом
Разъем микрофона XLR
Тип микрофона Студийный
Минимальная воспроизводимая частота
20 Гц
Максимальная воспроизводимая частота 20000 Гц
Чувствительность микрофона 11 мВ/Па
Принцип преобразователя Конденсаторный
Максимальный уровень звукового давления
141 дБ
Тип питания микрофона Фантомное от передатчика
Напряжение питания микрофона 48 В
Потребляемый ток микрофона 3.2 мА
Длина микрофона 145 мм
Ширина микрофона 64 мм
Высота микрофона 64 мм
Вес микрофона 445 г
Цвет
Никелевый
  • Производитель:  Sennheiser
  • Наличие:  Наличие уточняйте у менеджеров
  • 8666
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.