0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

Новый прорыв Hollyland - монитор Mars M1

Компания Hollyland официально запустила свой первый инновационный беспроводной монитор Mars M1, подчеркнув свои бесконечные усилия, направленные на привнесение новых удивительных достижений в цифровой мир. HollylandMars M1 - это мощный беспроводной монитор, который объединяет функции передатчика, приемника и монитора в одном решении. Совмещенный функционал упрощает развертывание вашей системы передачи сигнала, избавляет от использования дополнительных устройств и улучшает качество записи видео.


В режиме передатчика Mars M1 может работать с двумя приемниками или четырьмя мобильными устройствами, с установленным приложением HollyView. Его также можно использовать с системами серии Hollyland Mars Pro и 4K для более эффективной работы.




Монитор Mars M1 сочетает в себе 5,5-дюймовый ЖК-экран с профессиональной калибровкой цвета и поразительной яркостью в 1000nits. Качество изображения соответствует стандарту Rec.709. Все эти параметры гарантируют, что изображение будет выглядеть максимально точно во время съемки и обеспечат приятный производственный процесс. Для пользователя доступно пять выбираемых 3D LUT, которые можно загрузить в любое время с помощью флэш-накопителя USB. Поддерживаются и легко включаются цветовые диаграммы RGB и BGR. Системным параметром по умолчанию является цветовая диаграмма RGB.





Высокое разрешение требует устойчивой производительности, чего компания Hollyland добилась благодаря постоянному совершенствованию технологии кодека (H.264) и скорости передачи данных (12 Мбит/с). Поддержка HDMI и SDI - еще одна важная и удобная функция Mars M1. В режиме передатчика он способен передавать сигнал 4K 30fps через HDMI IN с невероятной дальностью передачи до 150м (в пределах «прямой видимости») и сверхнизкой задержкой до 0,08с, обеспечивая точные и надежные результаты мониторинга видеосигнала. Сквозной выход HDMI OUT обеспечит передачу сигнала на подключаемое оборудование без внесения искажений. Вход SDI Mars M1 также обеспечивает повышенную гибкость и совместимость для профессионального видеопроизводства.




Mars M1 разработан с функцией интеллектуального сканирования и выбора каналов. Информация о состоянии канала отображается на экране настроек беспроводной связи, позволяя вам узнать, какие каналы доступны для использования с наименьшими помехами. Mars M1 также предоставляет множество вспомогательных функций для предварительного просмотра и мониторинга, таких как 4-кратный зум, ассистент фокусировки, ассистент экспозиции и отображение диаграммы, что удовлетворит различные требования к мониторингу и обеспечит превосходный контроль процесса видеопроизводства.




В дополнение к вышеуказанным улучшениям функционала, Mars M1 обладает и несколькими конструктивными улучшениями. Например, специально разработанные капсульные антенны экономят время, затрачиваемое на монтаж-демонтаж устройства, корпус обладает высокой прочностью, а вес устройства всего 380грамм, что незначительно повлияет на общий вес вашего съемочного оборудования.





Mars M1 поддерживает несколько вариантов питания: питание постоянным током от внешнего источника от 7В до 16В, аккумуляторы NP-F и аккумулятор с интерфейсом D-Tap для обеспечения длительной работы. Монитор имеет выход постоянного тока для питания дополнительных внешних устройств.

Mars M1 дополнительно можно укомплектовать различными дополнительными аксессуарами, отвечающими различным требованиям эксплуатации, такими как ручка из розового дерева, ремешок на запястье, плечевой ремень, солнцезащитная бленда и многое другое. Ручка из розового дерева обеспечивает надежный и удобный захват одной рукой. Ремешок на запястье -  предотвратит падение монитора, если он выскользнет из руки. Плечевой ремень позволит закрепить монитор на плече. Солнцезащитная бленда избавит от засветки монитора яркими источниками света и одновременно может служить защитой экрана.

Mars M1 поставляется в двух комплектациях — Duo и Solo.




В комплект поставки Duo входит:

1.       2 монитора

2.       4 капсульные антенны

3.       2 защитные пленки из закаленного стекла

4.       2 OTG-адаптера

5.       2 кабеля D-Tap

6.       Руководство пользователя

7.       Гарантийный талон.




В комплект поставки Solo входит:

1.       1 монитор

2.       2 капсульные антенны

3.       1 защитная пленка для экрана из закаленного стекла

4.       1 адаптер OTG

5.       1 кабель D-Tap

6.       1 руководство пользователя

7.       1 гарантийный талон.

Mars M1 от Hollyland - это наш первый беспроводной монитор, который представляет собой начало нашего пути в области исследований и инноваций в сфере беспроводных мониторов и инноваций. Это устройство разработано как удобное, на наш взгляд, решение "все в одном", объединяющее функционал передатчика, приемника и монитора.

Для получения более подробной информации функциях Mars M1, посетите официальный веб-сайт производителя (на английском языке)

www.hollyland-tech.com

По вопросам приобретения Mars M1 и других устройств производства компании Hollyland Technology, а также за подробными консультациями по оборудованию, обращайтесь к официальному дистрибьютору ООО ТЕЛЕВИДЕОАУДИО:

www.tva.ru

www.hollyland-tech.ru

info@tva.ru

8-495-374-69-65

8-800-500-08-34 (звонок бесплатный)


Раздел: Новости