0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

Миниатюрный всенаправленный микрофонный капсюль Neumann KK 131 NX для микрофонной системы KM-D, черного цвета

60 683 ₽
Миниатюрный всенаправленный микрофонный капсюль Neumann KK 131 NX для микрофонной системы KM-D, черного цвета
Миниатюрный всенаправленный микрофонный капсюль Neumann KK 131 NX для микрофонной системы KM-D, черного цвета
Миниатюрный всенаправленный микрофонный капсюль Neumann KK 131 NX для микрофонной системы KM-D, черного цвета Миниатюрный всенаправленный микрофонный капсюль Neumann KK 131 NX для микрофонной системы KM-D, черного цвета

Комбинация капсюля KK 131 NX с выходным каскадом KM A / D является лишь одним из многочисленных вариантов в системе микрофонов с малой диафрагмой Neumann KM A / D.

Система Neumann KM A / D - это модульная система микрофонов даже для самого требовательного применения. Мембранный капсюль можно комбинировать с аналоговым выходным каскадом (KM A) или цифровым выходным каскадом AES 42 (KM D). Широкий ассортимент аксессуаров обеспечивает адаптивность к самым разным областям применения. Благодаря одному типу направленности, микрофонная головка обеспечивает исключительно ровную отдачу во всем частотном диапазоне, что увеличивает запас устойчивости к возникновению акустической обратной связи.

Новые и усовершенствованные электронные компоненты обеспечивают множество электроакустических и эксплуатационных преимуществ, таких как снижение собственных шумов, расширенный динамический диапазон и очень высокая электромагнитная помехоустойчивость. Модульная концепция позволяет отсоединять капсюль и использовать его на расстоянии от выходного каскада до 100 м, соединяя специальным кабелем. Для обычных применений доступен кабель LC 4 длиной 5 или 10 метров. В качестве альтернативы, для гибкой настройки микрофона могут использоваться удлинители капсюлей различной длины, шарнирные капсульные соединения, держатели поворотных штативов и т. д. Аналоговые и цифровые выходные каскады имеют одинаковые размеры (диаметр: 22 мм, длина: 93 мм). Таким образом, все дополнительные детали могут быть объединены с обоими выходными каскадами.

Капсюль KK 131 NX представляет собой датчик давления с всенаправленной характеристикой. Чувствительность в свободном звуковом поле ровная вплоть до 20 кГц. В диффузном звуковом поле наблюдается спад выше 5 кГц.

Характеристика направленности Всенаправленный
Эквивалентный уровень шума 13 дБ
Минимальная воспроизводимая частота
20 Гц
Максимальная воспроизводимая частота 20000 Гц
Чувствительность микрофона 12 мВ/Па
Максимальный уровень звукового давления
150 дБ
Длина микрофона
18 мм
Ширина микрофона 22 мм
Высота микрофона 22 мм
Вес микрофона 11 г
Цвет
Черный
  • Производитель:  Sennheiser
  • Наличие:  Наличие уточняйте у менеджеров
  • 8592
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.