0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

Адаптер SmallRig 3085 для внешнего аккумулятора

Адаптер SmallRig 3085 для внешнего аккумулятора
Адаптер SmallRig 3085 для внешнего аккумулятора
Адаптер SmallRig 3085 для внешнего аккумулятора
Адаптер SmallRig 3085 для внешнего аккумулятора
Адаптер SmallRig 3085 для внешнего аккумулятора
Адаптер SmallRig 3085 для внешнего аккумулятора
Адаптер SmallRig 3085 для внешнего аккумулятора
Адаптер SmallRig 3085 для внешнего аккумулятора Адаптер SmallRig 3085 для внешнего аккумулятора Адаптер SmallRig 3085 для внешнего аккумулятора Адаптер SmallRig 3085 для внешнего аккумулятора Адаптер SmallRig 3085 для внешнего аккумулятора Адаптер SmallRig 3085 для внешнего аккумулятора Адаптер SmallRig 3085 для внешнего аккумулятора

Используйте внешние аккумуляторы с выходом питания USB от 5 до 9 В постоянного тока, чтобы питать камеру с помощью этого адаптера SmallRig 3085 напряжением 7,4 В постоянного тока, и не беспокойтесь о том, что в камере разрядятся комплектные аккумуляторы. Адаптер для внешних аккумуляторов — это не просто преобразователь напряжения, он крепится к вашей камере с помощью адаптера для «холодного башмака», который идет в комплекте, или любой площадки с резьбовым креплением 1/4"-20. Он надежно удерживает внешний аккумулятор, обеспечивая длительное время работы. Адаптер SmallRig 3085 для внешнего аккумулятора оснащен выходом 7,4 В постоянного тока и светодиодным индикатором, который меняет цвет, показывая красным цветом обычный режим или синим цветом быстрый режим зарядки. Силиконовый ремешок надежно прикрепляет внешний USB-аккумулятор к адаптеру, так что вы можете не беспокоиться, когда перемещаете камеру. Монтажное резьбовое отверстие 1/4"-20 позволяет крепить аксессуары к адаптеру, или вы можете использовать его для крепления адаптера к кронштейну для аксессуаров. Примечание: 1. Силиконовый ремешок позволяет крепить предметы весом не более 5 кг. 2. Не защищен от жидкости и влаги. Другие требования к кабелю питания от USB-A до Type-C: Поддержка быстрой зарядки 5 В/3 А или мощьностью 18 Вт. Совместимость: Любая клетка для камеры с резьбовыми отверстиями 1/4"-20 и креплением «холодный башмак». Рекомендуется использовать аккумуляторы с функцией быстрой зарядки.

  • Производитель:  SmallRig
  • Наличие:  Наличие уточняйте у менеджеров
  • SR0631
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.