Видеосендер Hollyland Pyro H предназначен для небольших съемочных групп и независимых кинематографистов. Pyro H поддерживает передачу видео 4K/30 кадров/сек на расстояние до 400 метров и оснащен интерфейсами HDMI, а также оснащен ярким цветным ЖК-дисплеем, который обеспечивает удобный доступ к настройкам и информации о состоянии системы.
Также Pyro H оснащен передовыми технологиями Hollyland, такими как двухдиапазонная передача (2,4 ГГц и 5 ГГц) для обеспечения стабильного сигнала в сложных условиях, интеллектуальное сканирование каналов для автоматического выбора наилучшей частоты и оснащен универсальным креплением «холодный башмак» для удобства установки.
| Приемник | |
| Порт | Вход постоянного тока: гнездо со стержнем 2,0 мм Сквозной выход HDMI: HDMI 1.4b USB-C: USB 2.0 OTG Антенна: SMA с внешней резьбой |
| Питание | USB-C: 5 В / 2 А (не поддерживается в режиме трансляции) Диапазон напряжения батареи: 6,8–8,4 В Диапазон напряжения пост. тока: 6–16 В |
| Потребляемая мощность |
< 4 Вт |
| Вес нетто |
192 г |
| Габариты | (Д × Ш × В): 109 × 62,3 × 33,4 мм |
|
Входной/выходной формат |
HDMI 720p50/60 |
| Рабочая частота |
Частотный диапазон 5 ГГц 5.150 – 5.250 ГГц Частотный диапазон 2,4 ГГц
2.412 – 2.484 ГГц |
| Чувствительность | -85 дБм (режим одновременной передачи: -80 дБм) |
| Задержка | 0,06 с (при передаче сигнала 1080p60 в лабораторных условиях) |
| Диапазон | 400 м (тестовые данные передачи в условиях прямой видимости) |
| Полоса пропускания | 20 МГц (режим одновременной передачи: 40 МГц) |
| Приёмник Pyro H | 1 шт. |
| Цилиндрическая антенна (2.4 ГГц и 5 ГГц) | 2 шт. |
| Переходник USB-C OTG | 1 шт. |
| Руководство | 1 шт. |
| Гарантийный талон | 1 шт. |
| Карточка с упаковочным листом | 1 шт. |
| Информация о соответствии | 1 шт. |
Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.
Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.