0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

Беспроводная интерком-система Hollyland Mars T1000 (в противоударном жестком кейсе)

219 300 ₽
Беспроводная интерком-система Hollyland Mars T1000 (в противоударном жестком кейсе)
Беспроводная интерком-система Hollyland Mars T1000 (в противоударном жестком кейсе)
Беспроводная интерком-система Hollyland Mars T1000 (в противоударном жестком кейсе)
Беспроводная интерком-система Hollyland Mars T1000 (в противоударном жестком кейсе)
Беспроводная интерком-система Hollyland Mars T1000 (в противоударном жестком кейсе)
Беспроводная интерком-система Hollyland Mars T1000 (в противоударном жестком кейсе)
Беспроводная интерком-система Hollyland Mars T1000 (в противоударном жестком кейсе)
Беспроводная интерком-система Hollyland Mars T1000 (в противоударном жестком кейсе)
Беспроводная интерком-система Hollyland Mars T1000 (в противоударном жестком кейсе) Беспроводная интерком-система Hollyland Mars T1000 (в противоударном жестком кейсе) Беспроводная интерком-система Hollyland Mars T1000 (в противоударном жестком кейсе) Беспроводная интерком-система Hollyland Mars T1000 (в противоударном жестком кейсе) Беспроводная интерком-система Hollyland Mars T1000 (в противоударном жестком кейсе) Беспроводная интерком-система Hollyland Mars T1000 (в противоударном жестком кейсе) Беспроводная интерком-система Hollyland Mars T1000 (в противоударном жестком кейсе) Беспроводная интерком-система Hollyland Mars T1000 (в противоударном жестком кейсе)

Hollyland Mars T1000 – Wireless intercom system with Tally support

 

Беспроводная система служебной связи Mars T1000 предназначена для обеспечения надежной и качественной дуплексной связью персонала телестудий, кинопроизводства, концертных площадок, спортивных мероприятий и успешно применяется в сферах далеких от телевидения или кино, например, в ресторанном бизнесе и даже в автосервисе.

Комплект интеркома Mars T1000 состоит из 1 базового блока, 4 белтпаков, 5 проводных гарнитур одностороннего типа и набора необходимых аксессуаров. Комплект способен поддерживать устойчивую беспроводную связь на расстоянии до 350 метров в «зоне прямой видимости». Система работает на частоте 1.9GHz. Шифрование и устойчивость связи обеспечивается протоколом DECT 6.0.

Базовый блок может подключаться к сети 220В через блок питания, входящий в комплект. Также предусмотрена возможность питания от аккумуляторов типа NP-F. Две контактные площадки для аккумуляторов установлены на верхней панели базового блока. Вместо блока питания из комплекта поставки, можно использовать стандартный блок питания от телекамер или другого телевизионного оборудования, с разъемом XLR 4Pin При одновременном использовании разных источников питания обеспечивается надежность системы. В случае сбоя одного из источников, интерком останется в работоспособном состоянии и связь не прервется.

Батареи белтпаков рассчитаны на беспрерывную работу до 8 часов, при полном заряде. Зарядка белтпаков производится от базового блока либо блоком питания для мобильных устройств через кабель USB-А–Type C, входящим в комплект поставки. Блоки питания, для зарядки белтпаков, должны иметь выходное напряжение не ниже 5В и ток не ниже 2А.

В случае использования для питания базовой станции двух полностью заряженных батарей NP-F970 или аналогичных, она способна работать до 20 часов в непрерывном режиме.

Базовый блок и белтпаки оборудованы контрастными OLED дисплеями. На дисплей базового блока выводится вся необходимая информация, о состоянии питания, уровне заряда батарей белтпаков, уровень сигнала для каждого белтпака и его функциональный статус. На дисплее белтапака выводится уровень сигнала связи, уровень заряда батареи, номер белтпака и его функциональное состояние.

Каждый абонент может, при необходимости, отключить микрофон своей гарнитуры, путем нажатия на клавишу «Mute» на белтпаке или просто переведя микрофон гарнитуры в верхнее положение. Гарнитуры, входящие в комплект, подключаются к белтпакам стандартным разъемом типа Jack 3.5 TRRS. Можно использовать стандартные гарнитуры для смартфонов, с аналогичным разъемом. Абоненты могут подстроить уровень громкости под индивидуальные потребности. Регулировка осуществляется рукояткой громкости, совмещенной с выключателем питания, на верхней части белтпака, между антеннами.

Каждое устройство комплекта имеет меню настроек. Вход в меню и навигация производится кнопками, расположенными рядом с дисплеем.

Белтпаки имеют противоударный металлический корпус с поясной клипсой и двумя антеннами. В случае поломки антенн их можно легко заменить.

Система поддерживает передачу сигнала Tally. Для индикации к белтпакам подключаются лампы Hollyland External Bi-Color Tally Lamp Kit, которые приобретаются отдельно. Комплект можно подключить практически к любому видеомикшерному пульту, посредством адаптера Hollyland Tally Signal Universal Converter и соответствующего кабеля, которые также приобретаются отдельно.

Интерком Mars T1000 возможно интегрировать в любую существующую систему служебной связи через 4 или 2 проводной аудиоинтерфейс. В некоторых случаях, может потребоваться Hollyland 2/4 Wire Converter (приобретается отдельно).

Система поддерживает каскадное подключение не более двух комплектов, через аудиоинтерфейс 4-Wire кабелем, входящим в комплект поставки. Расстояние между двумя комплектами можно увеличить до 100метров, путем соединения «витой парой» категории не хуже 5E. Кабель можно изготовить самостоятельно. Распиновку разъема RJ45 можно посмотреть в инструкции, входящей в комплект.

Система Mars T1000 (Rubber Case) поставляется в противоударном жестком кейсе из ABS пластика. Кейс снабжен вкладышами с ячейками, для размещения элементов системы и аксессуаров.

 

Интерфейсы:

 

Базовая станция:

 

1. 2 SMA-K Female антенных разъема.

2. XLRM 4Pin для подключения внешнего источника питания от 7В до 36В.

3. Jack 3.5мм TRRS для подключения гарнитуры.

4. RJ45 аудиоинтерфейса 4-Wire.

5. USB 2.0 Type-C для обновления прошивки.

6. 4 USB 2.0 для зарядки белтпаков и подключения Tally конвертера.

 

Белтпак:

 

1. 2 SMA-K Female антенных разъема.

2. Jack 3.5мм TRRS для подключения гарнитуры.

3. Jack 3.5мм TRRS для подключения ламп Tally.

4. USB 2.0 Type-C для заряда аккумулятора или подключения внешнего источника питания.

 
  Базовая станция Белтпак
Система питания DC 7-36V, NP-F Battery 1600mAh Li-Po Battery
Частотная характеристика аудио 300Hz – 5kHz 300Hz – 5kHz
Соотношение сигнал/шум более 50dB более 50dB
Искажение менее 2% менее 2%
Рабочий диапазон  менее 2% менее 2%
Полоса радиочастот 1.9GHz 1.9GHz
Модуляция GFSK GFSK
Мощность передачи максимум 24dBm максимум 24dBm
Чувствительность приема не более -93dBm не более -93dBm
Пропускная способность 1,728MHz 1,728MHz
Потребляемая мощность менее 4W менее 0.7W
Вес устройства 1430g 193g
Базовая станция 1 шт.
Белтпак 4 шт.
Профессиональная односторонняя гарнитура с оключаемым микрофоном 5 шт.
Антенна базовой станции 3 шт.
Кабель USB-A – Type-C 4 шт.
Блок питания базовой станции 1 шт.
Кабель RJ45-RJ45 4-Wire для каскадирования систем 1 шт.
Соединитель кабельный RJ45 1 шт.
Инструкция 1 шт.
Гарантийная карта 1 шт.
Кейс транспортный противоударный из ABS-пластика (зависит от комплектации) 1 шт.
Коробка упаковочная 1 шт.
Аксессуары для Hollyland Mars T1000
  • Производитель:  Hollyland
  • Наличие:  В наличии
  • H13518
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.