0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

RODE NT-USB MINI

RODE NT-USB Mini – это портативный настольный USB-микрофон. Модель отличается компактными габаритами, прочным и надежным корпусом, а также чистым и насыщенным звучанием, за счет чего отлично подойдет для геймеров, стримеров, блогеров, преподавателей и музыкантов. Устройство позволяет легко и быстро организовать рабочее место для записи различного аудио контента и обеспечить студийное качество записанного материала, пригодного для постобработки.

В основе микрофона лежит электретный конденсаторный капсюль, который имеет высокую чувствительность, открытое и богатое звучание, а также частотный диапазон от 20 Гц до 20 кГц. Оставаться звуку чистым и не допускать попадания в сигнал большого количества отражений комнаты помогает кардиоидная направленность, которая оставляет широкую лишь зону слышимости спереди от капсюля, подавляя все шумы по сторонам и сзади. Уровень максимального звукового давления способен достигать отметки 121 дБ.

Подключение к ПК и энергообеспечение устройства происходят с помощью порта USB-C. Среди совместимых платформ есть macOS 10.12 и Windows 10. За качественную конвертацию аналогового аудиосигнала в цифровой отвечает 24-битный АЦ-преобразователь с частотой дискретизации 48 кГц. Для прямого мониторинга без задержки есть выход для наушников, сделанный на разъеме 1/8'' Jack TRS и оснащенный отдельным регулятором громкости. Уровень входного сигнала настраивается в настройках операционной системы.

Микрофон RODE NT-USB Mini отличается удобной и эффективной конструкцией с возможностью вращения на 360 градусов и закрепления на магнитный настольный держатель, который поставляется в комплекте. Кроме того, микрофон можно установить на стойку-пантограф или другую стандартную микрофонную стойку, резьбовой адаптер в комплекте. Внутри корпуса можно найти поп-фильтр, защищающий запись от взрывных согласных. Комплектация также включает USB-кабель.

Особенности:

  • Настольный USB-микрофон
  • Подходит для записи блогов, стримов, подкастов, а также вокала и музыкальных инструментов
  • Электретный конденсаторный капсюль
  • Кардиоидная диаграмма направленности
  • АЦП – 24 бит/48 кГц
  • Частотный диапазон 20 Гц – 20 кГц с ровной АЧХ
  • Максимальное звуковое давление 121 дБ
  • Выход для наушников для прямого мониторинга
  • В комплекте магнитный настольный держатель и USB-кабель
Тип USB-микрофон
Тип капсюля электретный конденсаторный
Диаграмма направленности кардиоида
АЦП 24 бит/48 кГц
Частотный диапазон 20 Гц – 20 кГц
Максимальное звуковое давление 121 дБ (1% THD)
Выход 1 x 1/8'' Jack TRS phones out
USB-интерфейс 1 x USB-C
Поп-фильтр есть, встроенный
Питание по USB
Совместимость macOS 10.12 или Windows 10
Аксессуары в комплекте настольный держатель, USB-кабель
Габариты микрофона 54.5 x 43.9 x 108.1 мм
Габариты настольного держателя 89.3 мм (диаметр), 32.4 мм (высота)
Вес 585 г
  • Производитель:  Behringer
  • Наличие:  Наличие уточняйте у менеджеров
  • G3690
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.