0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

PreSonus Eris E3.5 BT

Мониторы PreSonus Eris E3.5 BT - это идеальный выбор для гейминга и home video продакшна. В Eris E3.5 BT используется та же технология, что и в старших моделях Eris, обеспечивающая звук студийного качества с плавной и точной частотной характеристикой, и это несмотря на свои достаточно компактные габариты.

В каждом из студийных мониторов серии Eris используется тканый композитный низкочастотный преобразователь. Плетение и свойство 3,5-дюймового НЧ вуфера приводят к более постоянной дисперсии во всем частотном диапазоне, что способствует передаче чистейшего неискажённого звучания. 

В качестве ВЧ выбран 1-дюймовый купольный твитер из шелка, который наиболее естественно воспроизводит переходные процессы на высоких частотах. Это обеспечивает в целом ровный и утонченный звук, а сами твитеры нагружены на волноводы, способствующие расширению зоны "sweet spot". 

Мониторы серии Eris имеют расширенные настройки для коррекции звука в зависимости от их расположения. Именно поэтому референсные мониторы Eris E3.5 BT предлагают простые регулировки ВЧ и НЧ частот, а также удобно расположенный на передней панели активного монитора регулятор громкости для точной подстройки уровня громкости спикера и уровня громкости в наушниках. Выходная мощность Eris E3.5 BT составляет 2 х 25 Вт, а встроенный в активную АС усилитель (мониторы поставляются парами) функционирует в классе AB.

Как и все спикер мониторы PreSonus, Eris E3.5 BT предлагает стабильное, точное прослушивание с плавным и равномерным частотным откликом, что сделало мониторы Eris самыми популярными во всем мире. Их компактная и мощная конструкция делает их идеальным решением для небольших помещений.

Мониторы Eris E3.5 BT оборудованы четырьмя типами аудио входов, и соответственно вы можете использовать их с различными аудио источниками. Быстрое, надежное стереофоническое беспроводное соединение Bluetooth 5.0 позволяет передавать потоковое аудио со смартфона, планшета, ноутбука или другого Bluetooth источника. Играйте в игры, прослушивайте музыку и создавайте контент, никаких проводов не требуется, кроме кабелей питания. Eris E3.5 BT оснащены балансными 1/4-дюймовыми TRS и небалансными 1/8-дюймовыми RCA входами, расположенными на задней панели, а также, расположенными на передней панели 1/8-дюймовым Aux входом для мобильных аудио устройств и выходом для подключения наушников. С данным набором у владельцев мониторов Eris не будет проблем с подключением к практически любому линейного уровня источнику, включая компьютер, TV или проигрыватель винила. Модель E3.5 BT продаётся парой и выполнена по распространённой схеме, когда один из мониторов активный и содержит двухканальный усилитель с отдельным выходом для подключения второго пассивного монитора.

Входы  1 х 1/8" стерео, 2 х 1/4" балансных TRS, 2 х небалансных RCA, Bluetooth 5.0
Частотный диапазон  80 Гц - 20 кГц
Частота кроссовера  2,8 кГц
Усилитель мощности  25 Вт / на каждый спикер
НЧ драйвер  3,5"
ВЧ драйвер  1" шелковый купол
Пиковый уровень звукового давления (на 1 метр)  100 дБ
Входное сопротивление  10 кОм
Диапазон громкости  A-типа
Регулировка средних частот  переменная -/+ 6 дБ, центр 100 Гц
Регулировка высоких частот переменная -/+ 6 дБ, центр 10 кГц
Защита  Защита от RF помех 

ограничение по выходному току

от перегрева

переходных процессов

subsonic фильтр

внешний сетевой предохранитель
Питание  100-120 В ~ 50/60 Гц или 220-240 В ~ 50/60 Гц
Кабинет  Винил-ламинированный МДФ средней плотности
Габариты (Ш х Г х В) 141 х 162 х 210 мм
Вес (пара мониторов)  2,9 кг
  • Производитель:  Behringer
  • Наличие:  Наличие уточняйте у менеджеров
  • G3577
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.