0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

Behringer RHYTHM DESIGNER RD-8

Behringer RD-8 – это портативная драм-машина, являющаяся точной копией винтажного инструмента Roland TR-808. Как и оригинал, данная модель предлагает полностью аналоговый синтез, аутентичное и узнаваемое звучание, услышать которое можно на тысячах записей 80-х годов, а также интересный дизайн с цветными клавишами. Помимо этого устройство имеет несколько современных функций, например, более детальную настройку формы волны для тембров, расширенные возможности для игры в реальном времени и многое другое.

В след за TR-808 данная модель предлагает пользователю 11 встроенных тембров с возможностью настройки громкости и других параметров, таких как высота тона, тональный баланс и время затухания. Среди звуков есть бас-бочка, малый барабан, клэп, три тома (или три конго), клик (или ключ), клэп (или маракас), ковбелл, крэш, а также открытый и закрытый хай-хэт. Для каждого из них есть индивидуальный выход на разъеме 1/4'' Jack TS, позволяющий вести многоканальную запись или обрабатывать тембры внешними педалями эффектов или процессорами раздельно друг от друга. Имеется функция Accent, позволяющая кратковременно выделить любой из выбранных звуков. Тембры выбираются клавишами Select и запускаются пэдом Trigger. Все кнопки на лицевой панели оборудованы светодиодной подсветкой, что позволяет комфортно работать даже в условиях плохого освещения.

Для написания партий здесь предусмотрен 64-шаговый секвенсер с возможностью полиритмии, управляемый 16-ю цветными клавишами. Для секвенсера присутствуют такие эффекты как Step Repeat и Note Repeat, а также функция Auto Scroll и Auto Fill. Темп можно настроить как вручную, так и с помощью кнопки Tap Tempo. Значения отображаются на встроенном ЖК-дисплее. Для мастер-канала имеются аналоговый фильтр с двумя режимами (High Pass и Low Pass) и опция Wave Designer, способная изменять огибающую тембров. Драм-машина позволяет сохранить до 16 песен, каждая из которых может состоять из 256 паттернов.

Помимо уже упомянутых индивидуальных выходов в наличии есть три триггерных выхода на разъемах, выход для наушников и общий моно-выход, а также Return-вход для внешнего источника звука каждый из которых представлен разъемом 1/4'' Jack TRS. Для синхронизации со сторонним оборудованием имеются вход и выход Sync, представленные разъемами 1/8'' Jack TS, а также MIDI-интерфейс с входом, выходом и сквозным выходом на стандартных 5-контактных разъемах. Для подключения к компьютеру, передачи MIDI-информации и обновления прошивки используется порт USB-B. Питание осуществляется от адаптера на 18 V DC, который поставляется в комплекте.

Behringer RD-8 представляет собой доступную и аутентичную драм-машину с полностью аналоговым звучанием, удобным и интуитивно понятным интерфейсом, а также с несколькими полезными и уникальными функциями, которых не было в оригинальной TR-808. Инструмент лучше всего проявит себя в студийных условиях и на выступлениях, предлагая все возможности для быстрого получения нужного тембра и динамичного изменения ритм-партий.

Особенности:

  • Портативная аналоговая драм-машина
  • Модель основана на легендарном инструменте Roland TR-808
  • 11 встроенных тембров с возможностью настройки
  • Сохранение до 16 песен по 256 паттернов в каждой
  • 64-шаговый секвенсер с функциями Step Repeat, Note Repeat, Auto Scroll и Auto Fill
  • Аналоговый НЧ- или ВЧ-фильтр
  • Эффект Wave Designer для настройки огибающей для каждого из тембров
  • MIDI-интерфейс с входом, выходом и сквозным выходом
  • 11 индивидуальных выходов, 3 триггерных выхода
  • Вход и выход для синхронизации с внешним оборудованием
Общие данные
Тип драм-машина
Категория аналоговые
Аксессуары в комплекте адаптер питания


Функции
Тембры 11 тембров
Память 16 песен по 256 паттернов в каждой
Секвенсер 64 шага
Типы эффектов аналоговый фильтр (НЧ или ВЧ, 12 дБ/октава, от 10 Гц до 15 кГц), Wave Designer (11 голосов)


Разъемы и интерфейсы
Вход 1 x 1/4'' Jack TRS return in, 1 x 1/8'' Jack TS sync in
Выходы 11 x 1/4'' Jack TS voice out, 1 x 1/4'' Jack TRS phones out, 1 x 1/4'' Jack TRS mono out, 3 x 1/4'' Jack TRS trigger out, 1 x 1/8'' Jack TS sync out
USB-интерфейс 1 x USB-B
MIDI-интерфейс 1 x 5-pin DIN MIDI in, 1 x 5-pin DIN MIDI out, 1 x 5-pin DIN MIDI thru


Конструкция
Дисплей есть, ЖК
Питание адаптер питания 18 V DC (1000 мА)
Потребляемая мощность 15 Вт
Габариты 77 x 498 x 265 мм
Вес 3 кг
  • Производитель:  Behringer
  • Наличие:  Наличие уточняйте у менеджеров
  • G2688
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.