0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

RODE RODE NTR

В конструкцию этого ленточного микрофона входит одна из самых тонких лент, используемых при производстве подобных микрофонов. Ленте NTR, толщина которой составляет всего лишь 1,8 микрометра, доступен оптимальный диапазон частот, что обеспечивает высочайший уровень чувствительности микрофона.

Ленточный микрофон Rode NTR обладает массой достоинств:

  • сверхнизким уровнем шума;
  • высокой производительностью;
  • низким сопротивлением трансформатора;
  • максимально точным взаимодействием между электроникой и лентой

Благодаря конструктивным особенностям микрофон NTR используется с разнообразными предусилителями, независимо от коэффициента усиления и других характеристик ленты.

Встроенный подвес капсюля

Интегрированный подвес, который установлен разработчиками в этот микрофон, настолько эффективный, что его более чем достаточно — внешнее крепление не требуется.

Зачастую при производстве ленточных микрофонов используется ручная резка элементов. В итоге тончайшие детали выходят из строя раньше времени, поскольку перетираются по краям. В отличие от других производителей, компания RØDE при производстве микрофонных лент использует лазерную резку. Это позволяет более точно отрезать ленту микрофона NTR, что минимизирует деформацию края и значительно увеличивает срок службы элемента

Универсальность крепления

Отличное соединение и чувствительность ленты микрофона обеспечивается универсальным креплением. Чтобы защитить конструкцию от возможной коррозии, металлические сетки микрофона прошли процесс химического травления. Акустическая прозрачность при использовании данного микрофона повышена, поскольку сетки обладают низкой плотностью и большой жесткостью.

Крепкий каркас вокруг ленты микрофона находится в границах отклонения зоны двунаправленной диаграммы капсюля. Капсюль микрофона защищен цельнометаллической оболочкой.

Тип Ленточный микрофон
Диаграмма направленности Восьмерка
Частотный диапазон 20 Гц – 20 кГц
Импеданс 200 Ом
Максимальный SPL 130 дБ
Чувствительность  -30,5 дБ
Эквивалентный уровень шума 15 дБ-А
Питание  +48В фантомное
Выход XLR
Размеры 216 х 65 х 65 мм
Вес 1047 г
  • Производитель:  Behringer
  • Наличие:  Наличие уточняйте у менеджеров
  • G0606
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.