0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

Behringer HPA40

Портативная система усиления звука Behringer HPA40 одинаково хорошо работает и в помещении, и на открытой площадке. Оборудование станет великолепным помощников в случаях, когда необходимо усиление голоса выступающего. Это идеальный выбор для аудиторий, деловых встреч, проведения экскурсий и в другом случае, когда необходимо общаться с группой людей на небольшом удалении. Установка укомплектована 5-дюймовым динамиком и автономным источником питания, который может непрерывно снабжать питанием на протяжении восьми часов. При небольшом весе (6 кг) система выдает отличные звуковые характеристики.

Среди дополнительных возможностей оборудование – работа с радио микрофонами серии УЛМ. Такая комплектация дает оратору максимальную свободу передвижения. Для работы микрофона используется частота 2,4 ГГц, не требующая получение лицензии на использование. При этом гарантировано высокое качество ретранслируемого сигнала. Не требуется дополнительной настройки звукоусилителя для подключения беспроводного микрофона. Достаточно только активировать соответствующий блок. В комплекте поставки – микрофон BEHRINGER XM1800S со стойкой и кабелем, а также зарядное устройство.

Мощность 40 Вт
Количество каналов 2
Процессор эффектов Нет
Размер низкочастотного динамика 5 дюймов
Дополнительные возможности возможность подключения радиосистемы BEHRINGER в порт USB3
Комплектация
микрофон XM1800, соединительные кабели
Тип акустической системы звуковой комплект
Габариты (Д х Ш х В) 21,84 × 18,03 × 28,45 см
Цвет Черный
Вес без упаковки 5.5 кг
  • Производитель:  Behringer
  • Наличие:  Наличие уточняйте у менеджеров
  • F9179
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.