0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

Behringer SD16

Цифровое микширование революционировало практически во всем рабочем процессе. Стейдж бокс SD16 - это идеальное решение для подключения на сцене оборудования с консолью Front of House (FOH). Стейдж бокс имеет 16 полностью программируемых микрофонных предусилителей MIDAS, 8 аналоговых сбалансированных XLR возвратов, а также встроенный распределительный порт ULTRANET для прямого подключения к системе персонального мониторинга P16-M – без какого-либо дополнительного оборудования. Кроме того, SD16 чрезвычайно компактен и оснащен прочными защитными бамперами. Дистанционное управление осуществляется через экранированный кабель CAT5e длиной до 100 метров. Когда SD16 используется как часть Х32 системы, три SD16 могут быть каскадированы через встроенный AES50 порт, обеспечивая до 48 двунаправленных входов и 24 сбалансированных XLR выходов. Встроенный распределительный порт ULTRANET обеспечивает питание и 16 аудио каналов к четырем BEHRINGER POWERPLAY P16-M через экранированный кабель CAT5e. Два программируемых входа совместимы с источниками Hi-Z, для подключения клавишных, акустических, бас-гитар, и т.д., без необходимости использования DI бокса. SD16 также оснащен портом USB для быстрого и легкого обновления системы через ПК.

Легендарное качество звука MIDAS

Со дня основания в 1970 году компания MIDAS прошла долгий путь в области инноваций и стала беспрецедентным мировым лидером в создании микшерных пультов. Работая в инсталляционных установках по всему миру и самых знаменитых гастрольных турах, легендарные MIDAS XL4 и Heritage H3000 пульты уже давно стали стандартом индустрии. Свою безупречную репутацию MIDAS заслужил благодаря своему бескомпромиссному подходу к качеству звука и качеству сборки, и особенно за их премированные микрофонные предусилители, которые считаются лучшими в музыкальной индустрии. BEHRINGER с гордостью устанавливает на свои продукты микрофонные предусилители MIDAS, для максимального достижения высококачественного аудио в живом и студийном исполнении.

Дистанционно управляемые предусилители - установка на одном дыхании

Программа установки SD16 очень проста: практически все управление параметрами происходит на консоли, включая отмеченные наградами микрофонные предусилители MIDAS, фантомное питание +48 В, маршрутизацию и т.д. Просто разположите стейдж бокс там, где Вам необходимо и задействуйте несколько CAT5e, микрофонных и инструментальных кабелей - SD16 сделает установку практически безупречной, мечта студии/живого инженерного звука!

8 серво-балансных XLR выходов

8 сбалансированных выходов XLR позволяют подключаться к усилителям, активным акустическим системам и мониторам. Благодаря 24-битному, эталонного класса преобразователю Cirrus Logic, SD16 исключает даже малейшую возможность радиочастотных (RFI) и перекрестных помех. В итоге Вы получаете ультра-нетронутое качество звука, независимо от применения – нечто неслыханное в подобном классе!

ULTRANET - бесшовная интеграция

Всемирно известные инженеры KLARK TEKNIK, MIDAS, TURBOSOUND и BEHRINGER собрались вместе, чтобы создать что-то действительно инновационное, которое навсегда изменит Ваш концертный и студийный рабочий процесс - добро пожаловать в ULTRANET. Эта революционная технология беспрепятственно передает до 16 независимых каналов 24-битного цифрового аудио и управляется данными через один кабель Cat5e между совместимыми цифровыми устройствами - включая микшеры, стейдж бокс I/O, активные акустические системы и персональные системы мониторинга. Преимуществами ULTRANET, по сравнению с традиционными аналоговыми методами, являются: аудиосигналы, невосприимчивые к радиочастотным помехам (RFI); устранение сигнала перекрестных помех, и простота в использовании, которая сокращает значительное время установки. А встроенный распределительный порт ULTRANET, фантомное питание по CAT5 непосредственно на Р16-М исключает необходимость во внешних адаптерах питания. ULTRANET обеспечивает мощную цифровую экосистему, которая дает Вам беспрецедентную простоту размещения, производительность, управление персональной системой мониторинга BEHRINGER P16 и серией акустических систем Turbosound iQ.

Звуковая ценность

Как видите, SD16 представляет собой чрезвычайно универсальное 16 х 8 цифровое сценическое решение с дистанционно управляемыми микрофонными предусилителями MIDAS, KLARK TEKNIK’s AES50 портами и множеством других профессиональных функций – и по цене, которую может позволить себе каждый! Достаточно прочный, выдерживающий суровые эксплуатационные нагрузки, SD16 достойный конкурент аналоговым устройствам.

Предусилители MIDAS
Входы 16 шт, комбинированные разъемы XLR/TRS
Выходы 8 шт, разъемы XLR
Выход AES50 2 шт (Neutrik ethercon)
USB порт 1 шт (тип B)
Динамический диапазон 114 дБ
АЦП и ЦАП 24 бит, 44100/48000 Гц
Задержка сигнала 1.1 мс (путь: стеджбокс-консоль-стейджбокс)
Фантомное питание 48 В
Частотный диапазон 10 - 22000 Гц
Максимальный входной уровень  +23 дБмВт (XLR)/ +21 дБмВт (TRS)
Импеданс для входа Hi-Z 1 МОм/ 2 Мом
Диапазон рабочих температур 5°C - 40°C
Размеры (мм) 333x149x140
Вес 3,2 кг
  • Производитель:  Behringer
  • Наличие:  Наличие уточняйте у менеджеров
  • F8002
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.