0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

Behringer MPA40BT-PRO

Громкий отчётливый звук во время тренировки или соревнования, праздника или презентации, в летнем лагере и на пляжной дискотеке – одно из ключевых условий отсутствия проблем и хорошего настроения всех участников. Однако оборудовать профессиональную аудиосистему без нескольких розеток и мебели – непростая задача, особенно если её нужно развернуть за короткое время. EUROPORT MPA40BT PRO – решение этой задачи: портативное, энергонезависимое, надёжное и мощное. Этот динамик разработан специально для выездных мероприятий и отличается удобством транспортировки, ёмким аккумулятором и прекрасным качеством звука.

Звучание и применимость

EUROPORT MPA40BT PRO – портативный динамик, рассчитанный на аудиторию в несколько десятков человек. Он оборудован 40-ваттной двухполосной системой воспроизведения, включающей в себя твиттер и 8-дюймовый вуфер. Они дополнены усилителем класса D. Этот усилитель основан на каскадной схеме, преобразующей поступающий постоянный сигнал в высокочастотную импульсную форму. Благодаря этому удаётся сэкономить энергию, что немаловажно для портативной аудиосистемы, и избежать возникновения паразитарных шумов в электронных схемах. Кроме того, усилитель класса D – один из наиболее компактных вариантов размещения усилительных компонентов, что позволило сделать EUROPORT iP40 весьма лёгким и мобильным.

Звучание динамика можно настроить, воспользовавшись двухполосным эквалайзером. Громкость же звучания определяется не только общим контроллером, но и регуляторами, закреплёнными за входными разъёмами.

Источники сигнала

Список входных разъёмов представлен двумя микрофонными XLR гнёздами, а также стереофоническим RCA AUX входом. Помимо проводного подключения, EUROPORT MPA40BT PRO поддерживает wireless-микрофоны – для их использования требуется подсоединить к системе специальный адаптер. Одновременно можно использовать до двух беспроводных микрофонов, причём для индикации наличия сигнала с каждого из них на корпусе имеются отдельные светодиоды. На AUX шину сигнал также может поступать не только по кабелям – в динамик встроен Bluetooth модуль, что делает возможным воспроизведение музыки с плееров, мобильных телефонов, планшетов и тому подобной техники.

Батареи EUROPORT MPA40BT PRO хватает на 12 часов работы, причём подзарядить аккумулятор можно практически от любой розетки – адаптер питания совместим с сетями 100-240 В. Четырёхуровневая система индикации заряда служит вспомогательным инструментом, позволяющим планировать дальнейшую работу с динамиком. Корпус EUROPORT iP40 допускает установку на стойку, а также имеет колёса и выдвижную ручку для более простой транспортировки.

Акустическая система 
Тип двухполосная портативная концертная АС
Категория активная
НЧ-динамик 8”
ВЧ-динамик 1”
Частотный диапазон 45 Гц – 18 кГц
Входное сопротивление 2 кОм (XLR), 13 кОм (балансное подключение, TRS), 54 кОм (небалансное подключение, TRS), 10 кОм (небалансное подключение, RCA)
Выходная мощность до 40 Вт
Максимальный уровень входного сигнала 0 дБ (XLR/TRS), +20 дБ (RCA)
Входы 2 х XLR/TRS 1/4" Jack, 2 x RCA, 1 x USB-A
Цвет корпуса черный
Потребление энергии до 55 Вт
Питание встроенный аккумулятор 5000 мАч (до 12 часов) или от сети 220 В (кабель питания в комплекте)
Габариты 420 x 309 x 242 мм
Вес 9 кг


Микрофон DM20

Тип ручной микрофон
Категория динамические
Чувствительность 52 дБ +/- 3 дБ
Частотный диапазон 50 Гц – 10 кГц
Сопротивление 550 Ом
Характеристика направленности всенаправленный
Длина кабеля 4 метра
Штекер 1 x 1/4" TS Jack (6,35 мм)
  • Производитель:  Behringer
  • Наличие:  Наличие уточняйте у менеджеров
  • F6386
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.