0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

Behringer PPA500BT

Портативная система звукоусиления BEHRINGER EUROPORT PPA500BT удачно сочетает в себе высокую функциональность, качественный звук и доступную для оборудования такого уровня цену. Установка оснащена шестью каналами, что позволяет подключать одновременно два микрофона, два музыкальных инструмента и проигрыватель формата МР3. Система является оптимальным вариантом звукового сопровождения самых разных мероприятий: корпоративов, вечеринок, презентаций и различного уровня торжеств.

Техническая оснащенность

Оборудование оснащено встроенной системой Bluetooth, которая позволяет «снимать» треки с мобильных носителей: планшетов, ноутбуков, смартфонов и других устройств. Такой вариант коммутации расширяет возможности пользователей, открывая доступ к различным радиоканалам. Он удобен тем, что позволяет дистанционно управлять программой мероприятия.

Такие же преимущества предоставляет и узел радиосвязи, позволяющий задействовать беспроводные микрофоны ULTRALINK ULM. Ведущий программы не «привязан» к оборудованию звукоусиления и, обращаясь к присутствующим, может свободного передвигаться по залу. Встроенный передатчик работает на безлицензионной частоте 2.4 GHz. Беспроводная связь ULM отличается простотой использования и профессиональными звуковыми характеристиками.

Мощная портативная система PPA500BT оснащена 24-битным процессором KLARK TEKNIK, который английские инженеры разработали специально для компании BEHRINGER. Он позволяет задействовать мирового класса прессеты: хорус, питч-шифтер, флэнджер, реверберацию, дилэй и ряд других. К любому выступлению или записи можно добавить завершающие профессиональные штрихи. Кроме того, установка укомплектована системой обнаружения обратной связи FBQ.

Фирменная разработка торговой марки BEHRINGER отлично справляется с задачей защиты выходного сигнала. Она мгновенно определяет нежелательное нарастание частоты и через светодиодные индикаторы информирует об этом пользователя. Остается только на фейдере понизить частоту, подсвеченную системой FBQ.

Мощность 500 Вт
Количество каналов 6
Количество микрофонных предусилителей 2
Процессор эффектов Да
Эквалайзер на канале 2-х полосный
Общий эквалайзер 5-и полосный
Мощность акустических систем 2x250 Вт
Размер высокочастотного динамика 1.35 дюйма
Размер низкочастотного динамика 8 дюймов
Дополнительные возможности детектор обратной связи 

фантомное питание

возможность подключения радиосистемы BEHRINGER в порт USB3

встроенный bluetooth
Комплектация микрофон XM1800

соединительные кабели
Тип акустической системы звуковой комплект
Габариты (Д х Ш х В) 0,67 × 0,52 × 0,3 м
Вес в упаковке 25 кг
Материал корпуса Пластик
Цвет Черный
Вес без упаковки 20.3 кг
  • Производитель:  Behringer
  • Наличие:  Наличие уточняйте у менеджеров
  • F6384
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.