0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

Behringer PPA2000BT

Портативная система звукоусиления BEHRINGER EUROPORT PPA2000BT, несмотря на свои скромные размеры, генерирует достаточно мощный и качественный звук. Набор очень прост в монтаже и его установка занимает считанные минуты. Система очень коммуникабельна. К ней можно подключить четыре микрофона, МР3-проигрываетль и два инструмента. Это отличное решение для проведения корпоративов, вечеринок, семинаров и небольших тожественных мероприятий.

Возможности портативной системы

Система оснащена Bluetooth, что позволяет воспринимать и озвучивать треки прямо с мобильных устройств, планшетов или других девайсов. Качественное звучание обеспечивает высокопродуктивный процессор компании KLARK TEKNIK. Специалисты всемирно известной торговой марки специально для бренда BEHRINGER разработали 24-битный процессор звуковых эффектов студийного класса. На выбор пользователя в мелодию можно добавить любой из эффектов: delay, reverb, flange, chorus, pitch shift и много других.

Без преувеличения революционная система индикации обратной связи FBQ (Feedback Detection) является фирменной разработкой. Уникальное техническое решение моментально определяет нежелательную частоту и информирует об этом пользователя при помощи светодиодного индикатора. Мало того, схема обнаружения подсвечивает именно ту частоту на фейдере, которую необходимо понизить, чтобы быстро исправить ситуацию.

Компактная модель мобильного усилителя имеет встроенный усилитель на 2000 ватт. Он работает в тандеме со съемными громкоговорителями и обеспечивает насыщенное звучание. 10-дюймовый вуффер четко воспроизводит басы и средний диапазон, а динамик размером 1,35 дюйма с алюминиевой диафрагмой обеспечивает чистые высокие тона. Система обеспечивает беспроводное подключение микрофонов ULTRALINK ULM. Работу конферансье или тамады не ограничивают неудобные шнуры. Плюс ко всему для беспроводной связи используется нелицензионная частота 2.4 ГГц.

Мощность 2000 Вт
Количество каналов 8
Количество микрофонных предусилителей 4
Процессор эффектов Да
Эквалайзер на канале 2-х полосный
Общий эквалайзер 7-и полосный
Мощность акустических систем 2 х 1000
Размер высокочастотного динамика 1 дюйм
Размер низкочастотного динамика 10 дюймов
Дополнительные возможности детектор обратной связи, фантомное питание 

возможность подключения радиосистемы BEHRINGER в порт USB3

встроенный bluetooth
Комплектация микрофон XM1800

соединительные кабели
Тип акустической системы звуковой комплект
Габариты (Д х Ш х В) 0,66 × 0,36 × 0,88 м
Вес в упаковке 37 кг
Материал корпуса Пластик
Цвет Черный
Вес без упаковки 31 кг
  • Производитель:  Behringer
  • Наличие:  Наличие уточняйте у менеджеров
  • F6383
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.