0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

ULTRAGAIN DIGITAL ADA8200 – аудиоинтерфейс профессиональной категории, предназначенный для преобразования аудио из цифровой в аналоговую формы и обратно, а также для упорядочивания большого количества кабелей и эффективной маршрутизации сигнала. Высокое качество компонентов и продуманный набор разъёмов обеспечивают надёжность и универсальность ULTRAGAIN DIGITAL ADA8200 – с его помощью можно быстро переконфигурировать практически любую аудиосистему. А обновлённые технологии конвертации и усиления позволяют получить на выходе абсолютно естественный, неискажённый и лишённый помех звук.

Разъёмы и конфигурация

Почти все входные разъёмы (за исключением цифрового входа) расположены на передней панели ULTRAGAIN DIGITAL ADA8200. Она разделена на восемь канальных секций, в каждой из которых находится XLR-разъём, линейный вход, поворотный регулятор чувствительности и два светодиодных индикатора – наличия сигнала и клиппирования. На задней панели устройства находятся восемь выходных XLR-штекеров. Также здесь размещены цифровые вход и выход – оптические разъёмы ADAT – и BNC-гнездо для подключения часов синхронизации.

Рядом с последним разъёмом находится переключатель режима синхронизации. ULTRAGAIN DIGITAL ADA8200 может использовать в качестве источника управляющего сигнала внешние часы, внутренний счётчик цифро-аналогового преобразователя, работающий с частотой 44,1 или 48 кГц, или же ADAT-вход.

Технические характеристики

Каждый XLR-вход ULTRAGAIN DIGITAL ADA8200 снабжён микрофонным предусилителем MIDAS, обеспечивающим отчётливый и бесшумный входной сигнал. Диапазон изменения входной чувствительности составляет +10-+60 дБ. При включении фантомного питания на каждый вход подаётся напряжение +48 В. В роли линейных входов выступают ¼-дюймовые балансные TRS-коннекторы.

Оптические вход и выход являются восьмиканальными, благодаря чему между аналоговыми и цифровыми каналами имеется однозначное соответствие. Преобразование сигнала производится с качеством 24 бит и с частотой сэмплирования 44,1 или 48 кГц. Частотный диапазон, в котором работает ULTRAGAIN DIGITAL ADA8200, лежит в пределах 10-24000 Гц. Коэффициент нелинейных искажений не превышает 0,008%. Таким образом, выходное аудио имеет студийный уровень качества и может использоваться как для концертного воспроизведения, так и для профессиональной студийной записи.

Наличие фантомного питания Да
Количество выходов 8
Количество входов 8
Количество микрофонных предусилителей 8
Тип подключения к компьютеру ADAT
Производитель Behringer
Цвет Красный
  • Производитель:  Behringer
  • Наличие:  Наличие уточняйте у менеджеров
  • F4353
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.