0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

Behringer QX2222USB

Behringer XENYX QX2222USB – это профессиональный студийный 22-канальный аналоговый микшер с малошумящими микрофонными предусилителями XENYX. Они позволяют использовать как динамические, так и конденсаторные микрофоны. На входах находятся трехполосные «британские» полупараметрические эквалайзеры с двумя ручками регулировки средних частот (помимо верхних и нижних), на микрофонных каналах – обрезные НЧ-фильтры 75 Гц, а также компрессоры в виде поворотных ручек с рядом расположенными светодиодами. У устройства две шины: можно собрать сигналы с одного или нескольких каналов на любую из них. Отличительная черта микшера – возможность беспроводного соединения с ULM-микрофонами Behringer, для чего на фронтальной панели предусмотрен разъем типа USB-A, куда нужно подключить USB-ресивер, к которому, в свою очередь, подсоединяется до двух микрофонов. Кроме того, в наличии – встроенный USB-аудиоинтерфейс (16 бит/48 кГц) с подключением непосредственно к компьютеру. После покупки вы можете загрузить 150 инструментов и плагинов эффектов, не говоря уже о бесплатном ПО для записи и редактирования звука, с сайта behringer.com и использовать их с аудиоинтерфейсом.

Также у Behringer XENYX QX2222USB есть встроенный 24-битный DSP KLARK TEKNIK, который можно применить к любому каналу. Он обладает собственным графическим ЖК-дисплеем для отображения выбранной предустановки и ее параметров. Количество пресетов эффектов – 100, в это число входят различные виды реверберации, хоруса, флэнжера, дилэя и других. Основанные на параметрах времени пресеты редактируемые: у них можно вводить вручную значение темпа тапом. Разумеется, встроенный процессор может быть обойден в случае, если вы хотите использовать внешний.

Кроме того, у Behringer XENYX QX2222USB отлично развита система посылов/возвратов. Доступно три посыла на каждый канал: один – для мониторинговых приложений, второй – для внешних процессоров эффектов, третий – постфейдерный для внутреннего DSP. Всего на борту находится 8 микрофонных входов XLR, 8 линейных моновходов, 4 линейных двухканальных TRS-стереовхода (8 физических входов) и 2 RCA-входа. Выходы представлены разъемами XLR и TRS 1/4" Jack, а также 1/4" TRS Jack на наушники и двумя RCA-выходами; таким образом, вы можете записывать свой сигнал как с RCA-, так и с XLR, и с TRS-выходов. Дополнительно на задней панели находятся два контрольных выхода и два суб-выхода на 1/4" TRS, а также 8 инсертов для основных каналов. У каналов есть собственные регуляторы уровня в виде фейдеров с гейном до +10 дБ, ручки настройки баланса или паннинга, а также уровня воздействия эффектов с гейном до +15 дБ. В мастер-секции находятся мастер-фейдеры (отдельно на левый и правый канал), фейдеры для суб-выхода и 12-сегментный общий двухканальный индикатор уровня со светодиодом клиппирования. На фронтальной панели можно найти разъем для подключения внешнего футсвитча.

В целом, Behringer XENYX QX2222USB можно назвать отличным микшером для студий среднего уровня, который может работать с большим количеством каналов одновременно, обладает развитой системой посылов/возвратов и высоким качеством звука.

Особенности:

  • Профессиональный студийный аналоговый микшер на 22 канала
  • 2 шины
  • 8 микрофонных входов XLR с предусилителями XENYX
  • 4 линейных стереовхода (8 физических входов), 8 линейных моновходов
  • 2 RCA-входа и 2 выхода
  • Выходы на XLR и 1/4" TRS Jack с отдельными фейдерами для регулировки уровня звука
  • Трехполосные «британские» полупараметрические эквалайзеры с двумя ручками регулировки средних частот
  • Встроенный USB-аудиоинтерфейс
  • 8 компрессоров
  • Встроенный процессор эффектов KLARK TEKNIK, 100 пресетов, ЖК-дисплей
  • 12-сегментный двухканальный индикатор уровня с клиппированием
  • Двойной мастер-фейдер для левого и правого канала
  • Фантомное питание с переключателем на тыловой панели
  • Разъем для подключения управляющего футсвитча
Количество каналов 16
Моно входы 8
Стерео входы 4
USB для компьютера Да
Количество микрофонных предусилителей 8
Фантомное питание Да
Эквалайзеры моно каналов 3-х полосный
Количество компрессоров 8
Эквалайзеры стерео каналов 4-х полосный (фиксированный)
Индикатор уровня громкости 12 светодиодов
Беспроводное подключение (2 канала) Да
Шины посыла/возврата 2/1
Шина возврата эффектов 3 стерео
Процессор эффектов Да
Модель процессора эффектов Klark Teknik
Подгруппы 2
Дополнительные возможности Настраиваемая параметрическая середина
Вес в упаковке 7.44 кг
Вес без упаковки 6.2 кг
Габариты (Д х Ш х В) 0,53 × 0,44 × 0,15 м
Цвет Серый
  • Производитель:  Behringer
  • Наличие:  Наличие уточняйте у менеджеров
  • F4290
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.