0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

Behringer Q1204USB

Микшер XENYX Q1204USB с одинаковым успехом можно использовать и во время концерта, и в студии. Для сведения звука в режиме реального времени на консоли предусмотрены все необходимые разъёмы и интуитивно понятные органы управления; что касается обработки записей, то богатые возможности по настройке сигнала как через микшер, так и через ПК, делают XENYX Q1204USB идеальным вариантом для бюджетной студии.

Канальная секция

Канальная секция консоли XENYX Q1204USB представлена 4 монофоническими и 2 стереофоническими основными каналами, а также 2 стереофоническими ALT 3-4 каналами. На монофонических каналах помимо линейных входов установлены разъёмы для микрофонов. Микшер работает не только с динамическими, но и с конденсаторными микрофонами – для этого на входы может подаваться фантомное питание 48 V. Кроме того, микрофонные разъёмы оснащены предусилителями. Используя беспроводной адаптер, к микшеру можно подключать wireless-микрофоны.

Моноканалы имеют собственные компрессоры студийного качества. Уровень компрессии задаётся поворотным регулятором. Также все параметры звучания сигналов на всех каналах настраиваются трёхполосными эквалайзерами «британского» типа. Кроме эквалайзеров каждый канал имеет два регулятора посылов на шины – префейдерный и постфейдерный, для вывода на FX send, – индикаторы mute и клиппирования, кнопку mute/alt 3-4 и ползунковый регулятор громкости.

Основная секция

Микшер позволяет выставлять уровень громкости для шины ALT 3-4, а также для правого и левого каналов главного микса, при помощи 60-миллиметровых логарифмических фейдеров. Светодиодная индикация громкости выходного сигнала имеет 11 уровней; отдельные индикаторы сигнализируют о клиппировании. Также через главную секцию выполняется маршрутизация сигнала – посыл на шины и выход FX send, регуляция стереофонических шин AUX returns.

Выходы и обработка сигнала

Микшер допускает группировку каналов в две подгруппы – для них предусмотрены отдельные балансные выходы с позолоченными контактами. Также имеются выход наушников, вход и выход 2-Track. Подключив микшер к компьютеру через встроенный USB интерфейс, звукооператор получает возможность редактировать сигнал при помощи бесплатного программного обеспечения Behringer и поставляемых вместе с ним 150 плагинов.

Поскольку в микшере установлен заземлённый экранированный импульсный блок питания, при микшировании практически не появляется паразитарных низкочастотных шумов. Так что выходной микс оказывается чистым и приятным на слух.

Количество каналов 8
Моно входы 4
Стерео входы 2
USB для компьютера Да
Количество микрофонных предусилителей 4
Фантомное питание Да
Эквалайзеры моно каналов 3-х полосный
Количество компрессоров 4
Эквалайзеры стерео каналов 3-х полосный
Индикатор уровня громкости 12 светодиодов
Беспроводное подключение (2 канала) Да
Шины посыла/возврата 1/1
Шина возврата эффектов 2 стерео
Дополнительные возможности 60мм фейдер главного регулятора громкости
Вес в упаковке 4.8 кг
Вес без упаковки 4 кг
Габариты (Д х Ш х В) 0,37 × 0,41 × 0,15 м
Цвет Серый
  • Производитель:  Behringer
  • Наличие:  Наличие уточняйте у менеджеров
  • F4285
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.