0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

Behringer 1202FX

Двенадцатиканальный XENYX 1202FX является воплощением принципа «максимум за минимум»: максимум функциональности и удобства при минимальном весе и цене. Как и все микшеры производства Behringer, эта модель обеспечивает классическое аналоговое звучание и предельно проста в обращении.

Разъёмы и консоль

Канальная секция микшера имеет 4 монофонических разъёма и 4 стереофонических пары. Также предусмотрено 4 микрофонных входа, пригодных для использования как динамических, так и конденсаторных микрофонов различного качества – встроенные предусилители и отключаемое фантомное питание обеспечивают ясный и естественный звук в любом случае. Настройку отдельных каналов можно выполнить при помощи 3-полосных эквалайзеров с герметичными поворотными регуляторами, а дополнительная обработка возможна благодаря встроенному процессору эффектов и разъёму FX send, через который к микшеру подключаются внешние устройства наложения эффектов.

Помимо основного выхода и разъёма для наушников/control room микшер имеет CD/Tape вход и выход для записи и воспроизведения готовых треков. Избегать технических проблем во время сведения звука помогают индикаторы клиппирования каналов и итогового микса, а также светодиоды, показывающие уровень громкости и состояние фантомного питания микрофонов.

Настройка звучания

XENYX 1202FX позволяет обрабатывать аудио самых различных типов и жанров – от лекционного вокала до электронной музыки. Для этих целей помимо большого количества входных разъёмов предусмотрен стереофонический эффект-процессор, обеспечивающий студийное 24-битное качество обработки. Сто встроенных пресетов, в числе которых популярные реверберация, хорус, дэлей и флэнжер, облегчают редактирование сигнала «на лету», тем более что выставлять настройки со светодиодным дисплеем и собственными индикаторами сигнала и клиппирования чрезвычайно легко.

Подача сигнала на эффект-процессор или выход FX send настраивается отдельно для каждого канала. Микширование происходит при помощи двух AUX-шин. Громкость выходного микса задаётся 60-миллиметровым фейдером с логарифмической шкалой.

Благодаря значительному количеству функций, наличию четырёх микрофонных входов и небольшой массе – микшер весит всего 3 кг – XENYX 1202FX прекрасно подходит для решения практически любых задач, с которыми может столкнуться звукооператор, работающий за пределами студии.

Количество каналов 12
Моно входы 4
Стерео входы 4
USB для компьютера Нет
Количество микрофонных предусилителей 4
Фантомное питание Да
Эквалайзеры моно каналов 3-х полосный
Индикатор уровня громкости 4 светодиода
Беспроводное подключение (2 канала) Нет
Шины посыла/возврата 1
Шина возврата эффектов 1 стерео
Процессор эффектов Да
Модель процессора эффектов Behringer
Вес в упаковке 3.6 кг
Вес без упаковки 3 кг
Габариты (Д х Ш х В) 0,37 × 0,31 × 0,13 м
Цвет Серый
  • Производитель:  Behringer
  • Наличие:  Наличие уточняйте у менеджеров
  • F1552
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.