0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

RODE NTK

RODE NTK – это студийный микрофон, являющийся «младшим братом» модели RODE K2. Как и K2, данный микрофон имеет схему класса A, в основе который лежит радиолампа 6922 от компании Electro-Harmonix. Этот элемент позволяет достичь отличного от стандартных микрофонов звучания, которое здесь отличается повышенной детализацией, теплотой, мягкостью и характерным хрустящим окрасом, что дает возможность достичь превосходных результатов при записи вокала, акустических музыкальных инструментов, ударных и перкуссии, а также комбоусилителей для электрогитар.

За преобразование акустических волн в аудиосигнал отвечает широкий конденсаторный капсюль диаметром 1 дюйм (25 мм) с позолоченной мембраной. Данный тип капсюля имеет высокую чувствительность даже к самым тихим звукам, а также широкий частотный диапазон от 20 Гц до 20 кГц. Амплитудно-частотная характеристика отличается линейностью в НЧ и СЧ-диапазонах, а примерно от 2 кГц начинается небольшой подъем с неравномерностью АЧХ приблизительно +5 дБ, что обеспечивает повышенную яркость и читаемость тембра. За чистую и ясную запись без проникновения посторонних шумов отвечает кардиоидная диаграмма направленности, которая оставляет лишь зону слышимость спереди от капсюля, подавляя сигналы сзади и по сторонам. Капсюль размещен на антивибрационном подвесе, защищающем сигнал от внешних факторов, а также присутствует технология защиты от РЧ-помех. Максимальное звуковое давление 158 дБ позволяет использовать устройство практически в любых условиях, не опасаясь поломки. Также модель отличается крайне низким уровнем шума и очень широким динамическим диапазоном 147 дБ.

Ламповой схеме необходим выделенный мощный источник питания, для этого в комплекте поставляется специальный блок, подключаемый к обычной сети и оборудованный 7-контактным входом на разъеме XLR, через который передается энергообеспечение для микрофона. На блоке также присутствует обычный выход на 3-контактном разъеме XLR для дальнейшего подключения к микшерному пульту, аудиоинтерфейсу или отдельному предусилителю. Корпус представляет собой прочную полностью металлическую конструкцию с двойной защитной сеткой для капсюля.

RODE NTK представляет собой профессиональный студийный микрофон класса A, способный обеспечить наиболее качественно звучание вокала или музыкальных инструментов. Превосходная техническая реализация обеспечивает насыщенный и богатый гармониками тембр, а высокое качество сборки гарантирует стабильную работу прибора в условиях активной эксплуатации. Комплектация включает в себя пластиковый кейс RC2 для транспортировки и хранения, блок питания, 7-контактный кабель XLR, сетевой кабель, а также микрофонный держатель RM2 с резьбовым адаптером 3/8'' – 5/8''. Опционально можно приобрести крепление типа «паук» SM6 с поп-фильтром.

Особенности:

  • Студийный конденсаторный микрофон
  • Ламповая схемотехника класса A
  • 1-дюймовый капсюль с позолоченной мембраной
  • Кардиоидная диаграмма направленности
  • Частотный диапазон 20 Гц – 20 кГц
  • Максимальное звуковое давление 158 дБ
  • Встроенный антивибрационный подвес капсюля и защита от РЧ-помех
  • Питание от отдельного блока, коммутация посредством 7-контактного разъема XLR
  • Прочная металлическая конструкция
Тип студийный микрофон
Категория ламповый
Лампа Electro-Harmonix 6922
Тип капсюля конденсаторный
Диаметр капсюля 1'' (25 мм)
Диаграмма направленности кардиоида
Частотный диапазон 20 Гц – 20 кГц
Динамический диапазон >147 дБ
Чувствительность -38 дБ (12 мВ)
Номинальное сопротивление 200 Ом
Эквивалентный уровень шума 12 дБА
Максимальный выходной уровень +29 дБн
Максимальное звуковое давление >158 дБ
Соотношение сигнал/шум >82 дБ
Разъем 7-pin XLR
Питание адаптер питания
Корпус металлический
Аксессуары в комплекте блок питания, сетевой кабель, держатель для микрофона RM2, резьбовой адаптер 3/8'' – 5/8'', пластиковый кейс RC2, 7-контактный кабель XLR
Габариты 208 мм (длина), 55 мм (диаметр)
Вес 760 г (микрофон)
Вес в упаковке 7.08 кг
  • Производитель:  Behringer
  • Наличие:  Наличие уточняйте у менеджеров
  • F1484
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.