0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

Behringer HA400

Уникальный прибор по низкой цене.

Если вам нужно работать более с чем одним музыкантом за раз или же все участники группы хотят послушать воспроизведение трека – то вам нужна специальная мониторная система распределения. Система распределения позволяет всем прослушивать трек и управлять уровнем громкости своих наушников. Компактный HA400 позволит вам использовать до 4 пар наушников одновременно, регулируя громкость на каждой паре независимо от других. Кроме того, вы сможете насладиться невероятным качеством звука, даже при максимальном уровне громкости.

Основные особенности:

  • Ультракомпактная система усиления для наушников, для студийных и концертных приложений;
  • 4 независимые высокомощные стереосекции;
  • Высочайшее качество звука для всех типов наушников, даже на максимальной громкости;
  • Раздельный контроль уровня на каждый канал;
  • Адаптер DC 12 V в комплекте.

Вы можете использовать суперкомпактный усилитель для наушников с практически любым типом наушников – до четырех одновременно, если быть точными. Позвольте четырем разным людям в вашей студии слушать основной микс прямо во время записи, чтобы каждый слушатель мог определить для себя собственный предпочтительный уровень громкости, используя ручки-контроллеры. HA400 содержит в себе четыре высокомощных стерео-усилителя, которые поддерживают высочайшее качество звука даже на максимальном уровне громкости. В конструкции прибора используются операционные усилители 4580 с ульранизким уровнем шума – для выдающихся выступлений (это те же самые операционные усилители, которые вы можете найти в «полноразмерном» аудио оборудовании). Кроме того, в комплекте с прибором вы получаете адаптер DC 12 V.

Отличный звук, отличная цена.

Когда сессия звукозаписи требует участия всех музыкантов, HA400 становится прекрасным решением за низкую стоимость. Приобретайте этот уникальный прибор и насладитесь невероятным качеством звука. Кроме того, благодаря высококачественным деталям, HA400 прослужит вам долго и верно.

Входы 1 х 1/4" (6,35 мм) TRS
Выходы 4 х 1/4" (6,35 мм) TRS
Входное сопротивление
100 кОм
Выходное сопротивление 80 Ом
Максимальный уровень входного сигнала +15 дБ
Максимальная выходная мощность
40 мВт / 100 Ом
Питание
220 В
Габариты 47 мм (В) х 57 мм (Г) х 104 мм (Ш)
Вес 190 г
  • Производитель:  Behringer
  • Наличие:  Наличие уточняйте у менеджеров
  • F1256
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.