0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

A500 – бесшумный, практически не искажающий сигнал и поддерживающий несколько режимов работы усилитель. Возможность подключения к нему устройств с различным сопротивлением позволяет при необходимости переконфигурировать аудиосистему без лишних затрат. Передаточная и усилительная функции устройства делают его хорошим кандидатом на роль усилителя для эстрадного звука, а качественные компоненты и надёжные системы защиту обеспечивают долговечность и стабильную работу на протяжении многих лет.

Параметры сигнала

A500 – это усилитель мощности, работающий в нескольких режимах по выбору пользователя и допускающий подключение аппаратуры с разными характеристиками. В зависимости от выбранных компонентов аудиосистемы усилитель обеспечивает выходной сигнал мощностью 230 Вт или 160 Вт в каждом из двух каналов; первый случай реализуется при подсоединении динамиков с сопротивлением 4 Ом, второй – при 8 Ом. Кроме того, имеется возможность использовать усилитель в мостовом режиме – тогда при подключении колонки на 8 Ом выходная мощность составляет 500 Вт.

В качестве компонентов усилительных цепей использованы транзисторы Toshiba, характеризующиеся низким уровнем искажений и чрезвычайной долговечностью. Тороидальный трансформатор, преобразующий ток, обеспечивает почти полное отсутствие наведенных шумов. Также в состав устройства включены системы защиты компонентов от перегрева. Охлаждение усилителя конвективное, полностью бесшумное и весьма эффективное за счёт грамотной конструкции прибора.

Подключение и использование

A500 – это усилитель эстрадной и студийной категории, поэтому его амплитудно-частотная характеристика универсальна и хорошо подходит для усиления звука, воспроизводимого через практически любой динамик. Каждый канал имеет свои контроллер и девятиуровневую светодиодную шкалу усиления, дополненную индикатором клиппирования и индикатором включения питания.

Подключаются колонки к A500 при помощи кабелей с штекерами типа XLR, ¼-дюймовыми TRS или RCA, причём входные разъёмы – балансные. Дублирование входов разъёмами трёх типов позволяет интегрировать усилитель в уже собранную аудиосистему, не приобретая дополнительные переходники и кабели. Выводится сигнал либо на ¼-дюймовые TS выходы, либо на зажимы под оголённый провод. При работе в мостовом режиме используется монофонический ¼-дюймовый TS-разъём.

Мощность при сопротивлении 4 Ом 2x185 Вт
Мощность при сопротивлении 8 Ом 2x125 Вт
Мощность в мостовом режиме при сопротивлении 8 Ом 375 Вт
Количество каналов усилителя 2
Наличие встроенного вентилятора нет
Дополнительные данные переключение моно/стерео/мостового режима
Производитель Behringer
Габариты (Д х Ш х В) 0,58 × 0,4 × 0,14 м
Вес в упаковке 13.92 кг
Цвет Черный
Вес без упаковки 11.6 кг
  • Производитель:  Behringer
  • Наличие:  Наличие уточняйте у менеджеров
  • F1215
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.