0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

Behringer B2030A

TRUTH B2030A – недорогой и надёжный динамик для студийного, домашнего или непрофессионального концертного использования. Его отличает мощность, достаточная для аудитории около сотни человек, широкий частотный диапазон и чрезвычайно устойчивые к экстремальным условиям работы, например, перегрузкам и длительной непрерывной эксплуатации, компоненты. Помимо прочего, динамик поддерживает частотную настройку, позволяя таким образом подогнать звучание под параметры помещения или специфику музыкального жанра.

Параметры звука

TRUTH B2030A – колонка, рассчитанная на размещение на высоте человеческого роста, например, на полке шкафа или на специальном подвесе. Её корпус фазоинверторного типа обеспечивает равномерный широкий фронт волны, звуковое давление которой может достигать 113 дБ SPL, чего достаточно для аудитории, рассчитанной на несколько десятков человек. Максимальная мощность динамика равняется 125 Вт.

Что касается частотного диапазона, то он лежит в пределах 50-21000 Гц – стандартных значениях для большей части музыки и аудиодорожек фильмов. TRUTH B2030A – динамик двухполосный; встроенный кроссовер разделяет сигнал на две составляющих по частоте 2 кГц, и дальше каждый частотный сегмент воспроизводится своим драйвером. Для низких частот используется вуфер с алюминиевым деформационно-устойчивым корпусом и полипропиленовой диафрагмой диаметром 6,75 дюйма, для высоких – твиттер, для охлаждения звуковой катушки которого применяется ферромагнитная жидкость. Лимитеры у драйверов раздельные.

Физические параметры и настройка

Динамик заключён в корпус из прочного ДСП. Разъёмы и переключатели фильтром размещены на задней его панели, спереди находятся только излучатели драйверов и два индикатора – питания и превышения допустимого уровня сигнала. От электромагнитных помех, создаваемых окружающей техникой, динамик защищён. Весит от чуть меньше 10 кг.

Для настройки звучания используется три фильтра, каждый из которых может принимать три значения: +2, -2 и -4 дБ. Первый фильтр задаёт уровень высоких – 5-7 кГц – частот. Второй относится к низким, порядка 60-70 Гц, частотам. Третий, корректирующий влияние акустики помещения, управляет частотами до 500 Гц.

Входной XLR-разъём продублирован ¼-дюймовым TRS входом. Входное сопротивление динамика составляет 10 кОм. Контроллер TRIM может принимать значения от -5 до +5 дБ.

Тип акустической системы студийный монитор
Наличие встроенного усилителя Активная
Мощность 70 Вт
Размер высокочастотного динамика 0.75 дюйма
Размер низкочастотного динамика 6.75 дюйма
Частота работы кроссовера 2 кГц
Материал корпуса ДСП
Вес в упаковке 13.44 кг
Вес без упаковки 11.2 кг
Габариты (Д х Ш х В) 0,29 × 0,17 × 0,2 м
Производитель Behringer
Цвет Черный
  • Производитель:  Behringer
  • Наличие:  Наличие уточняйте у менеджеров
  • F1204
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.