0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

Behringer B112MP3

EUROLIVE B112MP3 – решение от Behringer, созданное для любительской работы со звуком. В тех ситуациях, когда требуется легко и без многочисленных бухт кабелей воспроизводить через концертные динамики то одну, то другую композицию, ничего удобнее флешки придумать нельзя – однако флешка лишена линейного аудиовыхода и напрямую к большинству аудиосистем не подключается. Чтобы не требовалось приобретать микшерный пульт или специальный плеер, инженеры Behringer встроили USB-модуль с простой и понятной панелью управления прямо в динамик.

Воспроизведение звука

В EUROLIVE B112MP3 за воспроизведение звука отвечают два динамика: низкочастотный, длинноходный, с диаметром мембраны 12 дюймов, и компрессионный высокочастотный. Разделением сигнала на соответствующие компоненты занимается кроссовер, работающий на частоте 2,8 кГц. Кроме того, ясное и громкое звучание достигается благодаря встроенному усилителю класса D – современному, энергоэффективному и бесшумному. Его пиковая мощность достигает 1000 Вт.

EUROLIVE B112MP3 имеет излучатель монополярного типа, то есть звуковая волна распространяется только в одном направлении, однако широкоформатный экспоненциальный рупор обеспечивает отличную слышимость в большом диапазоне углов. Встроенный лимитер обеспечивает защиту динамиков от поломок во время превышений допустимого уровня сигнала. Частотный диапазон воспроизводимого звука составляет 50-20000 Гц.

Совместимость и подключения

Звук подаётся на динамик через два линейных входа XLR, совместимых также с микрофонами. Эти разъёмы оснащены регуляторами уровня и светодиодами, сообщающими о превышении интенсивности сигнала. При подключении к специальному разъёму Wireless-адаптера сигнал может приниматься и с беспроводных микрофонов. Для настройки параметров звука используется двухполосный эквалайзер, снабжённый собственным индикатором клиппирования.

Помимо «живых» источников звука EUROLIVE B112MP3 может воспроизводить MP3-треки, записанные на флешку. На задней панели корпуса расположена управляющая секция плеера, включающая в себя кнопки выбора папки и трека и кнопку включения режима повтора, и снабжённая светодиодным дисплеем, яркость которого можно настраивать под себя. Линейный XLR выход позволяет подсоединить к EUROLIVE B112MP3 другие динамики и компоненты аудиосистемы.

Тип акустической системы широкополосная
Наличие встроенного усилителя Активная
Мощность 300 Вт
Размер высокочастотного динамика 1.35 дюйма
Размер низкочастотного динамика 12 дюймов
Встроенный микрофонный предусилитель 2
Регулировки Уровень громкости, Эквалайзер
Частота работы кроссовера 2,8
Материал корпуса Пластик
Дополнительные возможности встроенный лимитер, возможность подключения радиосистемы Behrinher в специальный порт USB3, встроенный MP3 проигрыватель
Вес в упаковке 17.76 кг
Вес без упаковки 14.8 кг
Габариты (Д х Ш х В) 0,44 × 0,37 × 0,66 м
Производитель Behringer
Цвет Черный
  • Производитель:  Behringer
  • Наличие:  Наличие уточняйте у менеджеров
  • F1196
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.