0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

Behringer C-2

Behringer C-2 – это комплект, состоящий из двух конденсаторных микрофонов высокого качества. Благодаря односторонней диаграмме направленности микрофоны отлично подходят для записи в небольших студиях, лишённых полноценной звукоизоляции помещений, и для концертной деятельности, когда желательно не допустить зашумления воспроизводимого аудио звуками зрительского зала. Качественные компоненты и дополнительные опции, направленные на коррекцию звучания, помогают добиться с помощью Behringer C-2 великолепной чистоты сигнала.

Базовые характеристики

В состав комплекта входят два одинаковых микрофона. Оба они имеют кардиоидную диаграмму направленности. Диаграмма показывает уровень глушения сигнала, равный на 180 градусах от -30 до -10 дБ для 250 Гц и 16 кГц соответственно. Частотный диапазон микрофонов – 20-20000 Гц, что является стандартом, подходящим для большинства ситуаций – от записи песенного вокала до усиления голосов ведущих.

На каждом микрофоне имеются независимые фильтр низких частот и аттеньюатор. Фильтр работает для частот ниже 120 Гц и обеспечивает понижение сигнала на 6 дБ на октаву. Аттеньюатор приглушает сигнал во всём спектре на 10 дБ.

Для работы микрофоны требуют стандартное фантомное питание 48 В. Кабель для подключения к аудиосистеме имеет трёхконнекторный XLR-штекер с позолоченными контактами. Это решение сочетает в себе универсальность, и, как следствие, совместимость с практически любой профессиональной аудиотехникой, и надёжность, поскольку золотое напыление имеет высокую устойчивость к коррозии и прекрасную проводимость. Благодаря коннекторам сигнал Behringer C-2 передаётся фактически без потерь.

Технические нюансы

Микрофоны работают по принципу преобразования градиента давления. Колебания улавливаются 16-миллиметровой диафрагмой и преобразуются при помощи малошумящей бестрансформаторной каскадной FET-схемы, поэтому конечный сигнал в общем случае не нуждается в дополнительной обработке фильтрами. Соотношение сигнал/шум составляет 75 дБ. Максимальное звуковое давление равняется 140 дБ.

Амплитудно-частотная характеристика практически идеально линейна на интервале 300-5000 Гц, и имеет крайне незначительные отклонения в верхней части звукового спектра. Для низких частот отклонение от линейности составляет до -10 дБ.

Микрофоны имеют прочные и элегантные корпуса серебристого цвета, весят по 0,09 кг и имеют длину 94 мм. Кроме того, комплект Behringer C-2 является одной из наиболее экономичных позиций в линейке конденсаторных микрофонов от Behringer.

Тип Комплект из 2-х кардиоидных конденсаторных микрофонов
Принцип преобразования конденсатор, мембрана 16 мм (0.63")
Акустический метод работы Градирующий давление приемник
Характеристика направленности Кардиоида
Подключение симметричный разъем XLR с позолоченным покрытием
Коэффициент передачи в режиме холостого хода (при 1 kHz) -41 dBV (0 dBV = 1 V/Pa)
Частотная характеристика 20 Гц - 20 кГц
Снижение уровня -10 дБ (отключается)
Обрезной фильтр НЧ 6 дБ/окт при 120 Гц (отключается)
Максимальный уровень звукового давления (1% THD @ 1 кГц) 140 dB (0 dB), 150 dB (-10 dB)
Эквивалентный уровень шума (согласно IEC 651) 19 dBA
Сигнал/шум 75 dB
Номинальное сопротивление 75 Ом
Максимальное сопротивление >1 кОм
Требуемое питание +48В
Потребляемый ток 3 mA
  • Производитель:  Behringer
  • Наличие:  Наличие уточняйте у менеджеров
  • F1176
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.