0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

Behringer B1220 PRO

EUROLIVE B1220 PRO – пассивный концертный динамик высокой мощности. Разработанный для профессионального применения, в первую очередь – в составе аудиосистем, он совместим с большим количеством различной аудиоаппаратуры благодаря универсальным разъёмам и весьма типичным параметрам, определяющим возможность подключения к дополнительным устройствам. Ещё большую универсальность динамику придаёт корпус трапециевидной формы, позволяющий устанавливать устройство напольно, в кластер или на стойку.

Акустика и параметры интеграции в аудиосистему

EUROLIVE B1220 PRO – динамик, работающий при номинальной мощности 800 Вт, чего хватает для интеграции в аудиосистемы для больших концертных помещений, рассчитанных на сотни человек. Пиковая мощность динамика составляет 1200 Вт – этого достаточно, чтобы не беспокоиться о превышениях уровня сигнала и возможных поломках. Твиттер от перегрузок дополнительно защищён встроенным лимитером. Максимальное звуковое давление динамика составляет 95 дБ SPL. Импеданс EUROLIVE B1220 PRO равняется 8 Ом.

Система трансляции звука состоит из двух драйверов. Низкочастотным выступает 12-дюймовых длинноходный динамик, высокочастотным – 1,75-дюймовый компрессионный. Твиттер имеет качественную и чувствительную титановую диафрагму. Встроенный кроссовер разделяет сигнал по частоте 2,5 кГц, при этом общий частотный диапазон составляет 50-18000 Гц. Асимметричный широкоформатный рупор обеспечивает углы дисперсии, равные 100 градусов по горизонтали и 50 градусов по вертикали. Поскольку динамик при установке может быть сориентирован по-разному, конструкцией предусмотрена возможность снятия передней решётки и поворота рупора.

Интерфейсы и корпус

EUROLIVE B1220 PRO может служить как основным или дополнительным динамиком в зале, так и сценическим напольным монитором. Его корпус, выполненный из ДСП, имеет трапециевидную форму. Помимо установки на днище и на бок, возможен монтаж под углом 10 или 35 градусов – это позволяет создавать из нескольких EUROLIVE B1220 PRO компактные стенные кластеры, обеспечивающие колоссальную громкость без утраты чёткости и линейности звука. Для подключения нескольких динамиков к общему источнику звука EUROLIVE B1220 PRO имеет параллельные входы стандарта Neutrik Speakon. Кроме того, динамик можно установить на стандартную стойку – для этих целей в корпус интегрирован адаптер-«стакан». Для ручной транспортировки имеются специальные широкие ручки, а для защиты драйверов от механических повреждений спереди динамик защищён стальной сеткой.

Тип акустической системы широкополосная
Наличие встроенного усилителя Пассивная
Мощность 400 Вт
Размер высокочастотного динамика 1.75 дюйма
Размер низкочастотного динамика 12 дюймов
Сопротивление 8 Ом
Встроенный микрофонный предусилитель нет
Частота работы кроссовера 2.5 кГц
Материал корпуса ДСП
Дополнительные возможности трапецевидная форма для использования в качестве монитора, защита от перегрузки высокочастотного драйвера
Вес в упаковке 34.8 кг
Вес без упаковки 29 кг
Габариты (Д х Ш х В) 0,49 × 0,52 × 0,73 м
Производитель Behringer
Цвет Черный
  • Производитель:  Behringer
  • Наличие:  Наличие уточняйте у менеджеров
  • F1092
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.