0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

Behringer B115MP3

EUROLIVE B115MP3 – это удобный инструмент для организации небольших концертов без долгих настроек аудиосистемы и приобретения большого количества техники. При высоком качестве комплектующих EUROLIVE B115MP3 – модель из категории «всё в одном»: с динамиком интегрирован усилитель, эквалайзер, проигрыватель MP3-композиций с флеш-носителей, звуковой процессор с кроссовером и лимитером и модуль совместимости с беспроводными микрофонами. Благодаря такому набору инструментов при помощи одного лишь EUROLIVE B115MP3 можно успешно проводить выступления и дискотеки, причём не расходуя на подготовку к ним лишнего времени.

Источники звука

В качестве источников сигнала EUROLIVE B115MP3 может использовать сразу три категории устройств. Во-первых, два традиционных XLR разъёма позволяют подключать к динамику другие компоненты аудиосистемы, линейные источники звука и обычные микрофоны. Во-вторых, используя дополнительный wireless-модуль звукооператор получает возможность подсоединить к EUROLIVE B115MP3 беспроводные микрофоны. В-третьих, USB-разъём и секция MP3-плеера дают возможность проигрывать через динамик композиции, записанные на флешку. С LCD-дисплеем, кнопками выбора папок и треков и регулятором громкости это чрезвычайно удобно.

Двухканальный микшер EUROLIVE B115MP3 позволяет регулировать громкость входящих через XLR-разъёмы сигналов и отслеживать возникновение клиппирования на них. А двухполосный эквалайзер с собственным индикатором клиппирования служит для настройки частотного спектра конечного сигнала.

Усиление и воспроизведение

EUROLIVE B115MP3 является двухполосным динамиком. Для воспроизведения низких частот в его корпус установлен длинноходный 15-дюймовый драйвер, а для озвучивания высоких – 1,35-дюймовый компрессионный, оснащённый алюминиевой мембраной излучателя. Для обеспечения хороших углов слышимости используется широкоформатный рупор экспоненциальной формы.

Усилитель класса D обеспечивает пиковую мощность EUROLIVE B115MP3 равную 1000 Вт. Встроенный лимитер защищает мембраны динамиков от выхода из строя в случае, если это значение будет превышено. Кроссовер, разделяющий сигнал на высокочастотную и низкочастотную составляющие, работает на частоте 2,2 кГц. Устройство весит 17,7 кг и имеет трапецивидный корпус, совместимый с установкой в держатель или на пол.

Тип акустической системы широкополосная
Наличие встроенного усилителя Активная
Мощность 300 Вт
Размер высокочастотного динамика 1.35 дюйма
Размер низкочастотного динамика 15 дюймов
Встроенный микрофонный предусилитель 2
Регулировки Уровень громкости, Эквалайзер
Частота работы кроссовера 2.2 кГц
Материал корпуса Пластик
Дополнительные возможности встроенный лимитер, возможность подключения радиосистемы Behrinher в специальный порт USB3, встроенный MP3 проигрыватель
Вес в упаковке 25.08 кг
Вес без упаковки 20.9 кг
Габариты (Д х Ш х В) 0,52 × 0,42 × 0,82 м
Производитель Behringer
Цвет Черный
  • Производитель:  Behringer
  • Наличие:  Наличие уточняйте у менеджеров
  • F1087
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.