0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

Behringer B615D

Активная акустическая система Behringer B615 по соотношению мощность/вес превосходит другое аналогичное оборудование. Двухполосная установка профессионального уровня прекрасно справляется с задачами озвучивания концертных программ в помещениях большого и среднего размера. Она представляет интерес для музыкантов, организаторов массовых мероприятий и творческих коллективов.

Технические особенности Behringer B615

В систему интегрирован усилитель класса D, обеспечивающий высокого качества звук даже при максимальных нагрузках. Звучание системы отличается четкими басами, ярко выраженным средним диапазоном и звонкой высокой тональностью. Выходного сигнала мощность 1500 ватт достаточно для большинства концертных программ. При необходимости можно подключить дополнительные колонки или активные акустические системы через XLR-выходы.

Акустика установки включает 15-дюймовый низкочастотный динамик и высокочастотный драйвер с титановой диафрагмой 1,75 дюйма в диаметре. Благодаря встроенному двухканальному микшеру пользователь сможет настроить звук системы под акустику концертного зала. Среди достоинств акустической системы – высокопродуктивный интегрированный звуковой процессор. Он контролирует качество звука и в автоматическом режиме регулирует баланс диапазонов. Благодаря наличию встроенного фильтра высоких частот исключены искажения звука в различных режимах работы системы. Динамики надежно защищены от перегрузок.

В модуляции выходного сигнала задействован двух полосный эквалайзер, с помощью которого пользователь может вносить изменения в баланс звука самостоятельно. Рабочий диапазон системы находится в коридоре от 50Гц до 18кГц. Максимальный уровень звукового сигнала достигает 125 дБ. Трапециевидная форма корпуса удобна в использовании. При необходимости установку можно использовать в качестве сценического монитора. Она монтируется на специальную стойку или устанавливается на любую ровную поверхность.

Тип акустической системы широкополосная
Наличие встроенного усилителя Активная
Мощность 1500 Вт
Размер высокочастотного динамика 1.75 дюйма
Размер низкочастотного динамика 15 дюймов
Встроенный микрофонный предусилитель 1
Регулировки Уровень громкости, Эквалайзер
Материал корпуса Пластик
Дополнительные возможности трапецевидная форма для использования в качестве монитора, встроенный лимитер
Производитель Behringer
Цвет Черный
  • Производитель:  Behringer
  • Наличие:  Наличие уточняйте у менеджеров
  • F1081
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.