0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

Behringer PMP4000

Микшер с усилителем EUROPOWER PMP4000 – результат длительной работы инженеров Behringer. Поиски способа совместить в одном компактном корпусе и инструментарий для сведения звука, и мощный источник энергии для музыкальной аппаратуры, привели разработчиков к использованию энергоэффективного усилителя категории D. Вместе с несколькими революционными решениями, позволяющими оперативно устранять малейшие артефакты звучания, этот усилитель обеспечивает яркий и мощный микс при использовании большинства динамиков.

Сведение и усиление

Канальная секция EUROPOWER PMP4000 состоит из 8 монофонических и 4 стереофонических каналов. К монофоническим каналам помимо основных линейных входов прикреплены микрофонные разъёмы, для которых реализована поддержка работы с микрофонами разных типов (через наличие отключаемого фантомного питания). Хороший уровень входного сигнала достигается его прохождением через встроенные предусилители.

Для 10 из 12 каналов настройка осуществляется 3-полосными эквалайзерами. Они также имеют по три посыла: два на Mon-шины и ещё один, постфейдерный – на эффект-процессор. Два дополнительных стереофонических канала имеют упрощённое управление, ограничивающееся регулятором уровня и двумя посылами на шины.

Усилитель EUROPOWER PMP4000 может работать в трёх режимах: стереофоническом, 2 х моно и полностью монофоническом (как мост). Мощность усилителя составляет 2 х 800 Вт или 1600 Вт (в режиме моста). Высокая энергоэффективность усилителя достигается за счёт того, что вместо непрерывного сигнала на цепи подаётся преобразованная высокочастотная очередь модулированных импульсов.

Повышение качества звука

Помимо канальных эквалайзеров микшер имеет 7-полосный эквалайзер главного микса. Во избежание появления так называемой «обратной связи» – артефакта звучания, вызванного «зацикленным» усилением определённой частоты, EUROPOWER PMP4000 поддерживает функцию детектирования критических частот FBQ. Нажатием одной кнопки можно выявить проблемную часть спектра и уменьшить в ней интенсивность сигнала. Помимо этого, монофонические каналы имеют индикаторы клиппирования и отключаемые фильтры низких частот, помогающие избавиться от технических шумов.

Сделать звук по-настоящему впечатляющим помогают 24-битный эффект-процессор, в память которого заложена сотня стереофонических пресетов обработки, и система XPQ 3D, рассчитывающая параметры сигнала, необходимые для создания истинно трёхмерного звучания.

Количество каналов 16
Моно входы 8
Стерео входы 4
USB для компьютера Нет
Количество микрофонных предусилителей 8
Фантомное питание Да
Эквалайзеры моно каналов 3-х полосный
Шина возврата эффектов 1/2
Процессор эффектов Да
Модель процессора эффектов Behringer
Мощность в стерео режиме 2x800 Вт
Мощность в режиме моста 1600 Вт
Дополнительные возможности 7-ми полосный графический эквалайзер

Подавитель голоса

Детектор обратной связи

Объемный 3D звук
Вес в упаковке 15.6 кг
Вес без упаковки 13 кг
Габариты (Д х Ш х В) 0,55 × 0,53 × 0,2 м
Цвет Серый
  • Производитель:  Behringer
  • Наличие:  Наличие уточняйте у менеджеров
  • F1061
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.