0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

Behringer SX2442FX

Аналоговый 24-канальный микшер EURODESK SX2442FX разработан с учётом наиболее частых потребностей звукооператоров. Его отличительные характеристики – два встроенных процессора эффектов, возможность распределять каналы по группам и большое количество разъёмов для подключения устройств обработки – позволяют заменить одним микшером целый набор аудиотехники.

Базовые характеристики

Входная секция микшера позволяет подать сигнал на 24 входа. Из них 16 соответствуют монофоническим каналам, а остальные – 4 стереофоническим. Также возможно подключить 16 конденсаторных или динамических микрофонов. Благодаря встроенным предусилителям микрофонные входы имеют широкий динамический диапазон, а фильтры низких частот обеспечивают чистый, лишённый технических помех звук.

Монофонические каналы настраиваются при помощи трёхполосных эквалайзеров, средние полосы которых задаёт звукооператор. Два стереофонических канала оснащены четырёхполосными эквалайзерами, ещё два, «усечённые», имеют только контроллеры уровня и префейдерного посыла на шину. Кроме этих двух каналов остальные имеют по 4 посыла на шину: два постфейдерных и два переключаемых.

Каналы группируются на четыре подгруппы, каждая из которых имеет собственный выходной разъём. Кроме этого имеется балансный главный выход с ¼-дюймовыми разъёмами с позолоченными контактами. Также в выходной секции расположены разъёмы двух стереофонических шин возврата, 2 разъёма FX send, выходы двух основных шин, вход и выход 2-Track, разъёмы Phones/Control room и Foot SW.

Опции для профессионалов

EURODESK SX2442FX имеет ряд функций, максимально облегчающих работу по созданию качественного микса без артефактов. В первую очередь для этого предназначены система детектирования акустической обратной связи FBQ, секция Talkback с встроенным микрофоном и 9-полосный эквалайзер главного микса.

Улучшить результаты сведения и обеспечить наилучшее качество воспроизведения позволяют разрывы на моноканалах и главном миксе, через разъёмы которых можно подключать компрессоры и другие устройства обработки сигнала. Точная передача низких частот возможна с использованием сабвуфера, для которого на консоли имеется специальный выход с параметрическим частотным фильтром. Наконец, два независимых стереофонических FX-процессора с 99 пресетами каждый позволяют оперативно накладывать на микс наиболее часто используемые эффекты – реверберацию, хорус, дэлей и т.п.

Количество каналов 24
Моно входы 16
Стерео входы 4
USB для компьютера Нет
Количество микрофонных предусилителей 16
Фантомное питание Да
Эквалайзеры моно каналов 3-х полосный
Эквалайзеры стерео каналов 4-х полосный (фиксированный)
Индикатор уровня громкости 12 светодиодов
Беспроводное подключение (2 канала) Нет
Шины посыла/возврата 4
Шина возврата эффектов 2 стерео
Процессор эффектов Да
Модель процессора эффектов Behringer
Подгруппы 4
Дополнительные возможности Настраиваемая параметрическая середина

Детектор обратной связи

9-и полосный графический эквалайзер
Цвет Серый
  • Производитель:  Behringer
  • Наличие:  Наличие уточняйте у менеджеров
  • F1054
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.