0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

Behringer 802

Микшерный пульт BEHRINGER XENYX 802 представляет собой одно из самых востребованных портативных устройств, предпочитаемых и профессионалами, и музыкантами-любителями всего мира. Микшер станет хорошим выбором и для сольных выступлений, и для концертов небольших групп. Устройство будет незаменимым «помощником» любителей караоке и мастеров публичных выступлений.

Простота и универсальность

Этот микшерный пульт пригодится также для офисных презентаций разного уровня и для проведения разного рода музыкальных шоу. Большим его преимуществом является интуитивно понятное управление, а значит, пользоваться микшером смогут даже новички.

Подобно другим микшерам от компании BEHRINGER, устройство XENYX 802 обладает инновационными предварительными усилителями с фантомным питанием, позволяющими получать высококачественный звук, практически ничем не отличающийся от звучания, получаемого при помощи дорогостоящих внешних предусилителей элитного класса.

Классическое качество звука

Все каналы микшера оснащены дополнительным стерео-возвратом функции AUX, позволяющим использовать дополнительные и внешние эффекты. Разработчики также позаботились о том, чтобы микшер стал достойным «партнером» любого микрофона.

Особого внимания заслуживают неоклассические британские трехполосные эквалайзеры, способствующие мягкому музыкальному звучанию, которое ассоциируется с произведениями, которые записывались в 60-70-е годы с помощью высококлассных консолей. Максимально гибкая маршрутизация обеспечивается при помощи дополнительных входов CD/tape. Надо заметить, качество звука сохраняется даже при максимальном усилении. При этом не наблюдается неприятных побочных эффектов, которыми «грешат» простые эквалайзеры.

Гарантированная надежность

Большим преимуществом этого микшерного пульта является его высокая надежность и долговечность даже при самых высоких нагрузках. Все элементы устройства прошли тестирование на качество, а сам микшер сопровождается гарантией производителя. Немаловажно и то, что при высокой функциональности, микшер имеет вполне демократичную стоимость.

Как заметил Ули Берингер, все микшерные пульты XENYX является плодом усердия и огромной любви к деталям, и в модели XENYX 802 в полной мере воплотилась идея создания микшера, позволяющего в полной мере раскрыть способности и талант любого исполнителя.

Количество каналов 6
Моно входы 2
Стерео входы 2
USB для компьютера Нет
Количество микрофонных предусилителей 2
Фантомное питание Да
Эквалайзеры моно каналов 3-х полосный
Эквалайзеры стерео каналов 3-х полосный
Индикатор уровня громкости 4 светодиода
Беспроводное подключение (2 канала) Нет
Шины посыла/возврата 1
Процессор эффектов Нет
Вес в упаковке 2.4 кг
Вес без упаковки 2 кг
Габариты (Д х Ш х В) 0,33 × 0,26 × 0,1 м
Цвет Серый
  • Производитель:  Behringer
  • Наличие:  Наличие уточняйте у менеджеров
  • F1032
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.