0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

Behringer VP1800S

Сабвуфер EUROLIVE VP1800S – концертное устройство высокой мощности. Заметный разрыв между номинальной и пиковой мощностями позволяет не беспокоиться о перегрузках; драйвер спокойно выдержит как длительную непрерывную работу, так и экстремальную эксплуатацию на максимальной громкости во время рок-концерта. Создаваемого звукового давления достаточно для аудитории вплоть до нескольких сотен человек в случае размещения в замкнутом помещении. Корпус же сабвуфера допускает не только установку в зале, но и под открытым небом, и надёжно защищает систему воспроизведения от механических повреждений при транспортировке и эксплуатации.

Система трансляции

EUROLIVE VP1800S – сабвуфер, помещённый в качественный корпус концертного типа, эффективно использующий всю интенсивность звука, какую только способен выдать излучатель. Этот корпус относится к рупорной категории и создаёт равномерный монополярный звуковой фронт, что наилучшим образом подходит для выступлений как в помещении, так и на открытом воздухе. В роли излучателя выступает мембрана диаметром 18 дюймов, закреплённая на корпусе длинноходного драйвера.

Динамик обеспечивает звуковое давление до 100 дБ SPL, чего достаточно для аудитории в несколько сотен слушателей. Мощность сабвуфера равняется 400 Вт при использовании в номинальном режиме и 1000 Вт при пиковых нагрузках. Благодаря этому разрыву перегрузки драйверу практически не страшны.

Сабвуфер обеспечивает воспроизведение сигнала в частотном диапазоне 40-200 Гц, в котором лежит большинство музыкальных басовых партий. Таким образом, басы транслируются через один и тот же динамик, что позволяет избежать рассинхронизаций и неприятных артефактов звучания, связанных с особенностями отдельных акустических устройств.

Подключение к аудиосистеме

Сабвуфер имеет импеданс, равный 8 Ом. В качестве интерфейсов для подсоединения к другим динамикам и источникам звука используются два разъёма Neutrik Speakon, которые обеспечивают передачу сигнала без потерь и помех.

Корпус динамика допускает установку и в помещении, и вне его. Весит устройство 41,4 кг, и чтобы облегчить его транспортировку, конструкторы предусмотрели широкие удобные ручки. Устанавливать сабвуфер можно как напольно, так и на стойку – соответствующий адаптер-«стакан» встроен в корпус. Кроме того, спереди излучатель защищён от механических повреждений перфорированной стальной решёткой.

Тип акустической системы сабвуфер
Наличие встроенного усилителя Пассивная
Мощность 400 Вт
Размер низкочастотного динамика 18 дюймов
Сопротивление 8 Ом
Частота работы кроссовера 150 Гц
Материал корпуса ДСП
Вес в упаковке 55.8 кг
Вес без упаковки 46.5 кг
Габариты (Д х Ш х В) 0,65 × 0,56 × 0,69 м
Цвет Черный
  • Производитель:  Behringer
  • Наличие:  Наличие уточняйте у менеджеров
  • F1002
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.