0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

Behringer VP1220

EUROLIVE VP1220 – универсальный динамик, который подойдёт большинству звукооператоров, работающих с концертным звуком. Корпус, допускающий несколько вариантов монтажа, и профессиональные входные разъёмы облегчают интеграцию устройства в аудиосистему до предела – его можно установить практически где угодно и подсоединить к уже имеющейся аппаратуре при помощи стандартных кабелей. Точно так же универсальность поддерживают технические параметры компонентов динамика, определяющие совместимость с усилителями, микшерами и прочими источниками сигнала.

Акустика корпуса и драйверов

Для EUROLIVE VP1220 разработчики выбрали корпус фазоинверторного типа, обеспечивающий сложение двух звуковых волн и повышенную чёткость выходного звукового фронта. Монополярное направление излучения облегчает выбор места для установки динамика. Суммарная пиковая мощность обоих драйверов составляет 800 Вт, номинальная – 200 Вт, что обеспечивает большой запас прочности в случае перегрузок.

В качестве излучателей в динамике использован низкочастотный длинноходный 12-дюймовый драйвер и 1,75-дюймовый компрессионный твиттер с титановой диафрагмой. Частотный диапазон, воспроизведение которого они обеспечивают, ограничен 55 Гц снизу и 20000 Гц сверху. Это позволяет использовать EUROLIVE VP1220 как сольный динамик. Встроенный кроссовер разделяет сигнал по частоте 2,5 кГц.

Рупор распространяет звуковую волну с дисперсией равной 80 градусам по горизонтали и 50 градусам по вертикали. Это предполагает в основном угловое размещение динамика. Максимальное звуковое давление, которое он создаёт, равняется 93 дБ SPL.

Подключение и эксплуатация

Для подсоединения EUROLIVE VP1220 к источникам сигнала могут использоваться кабели с коннекторами типа Neutrik Speakon или ¼-дюймовыми TRS. Импеданс устройства равен 8 Ом. На случай превышения уровня входного сигнала в конструкцию добавлен лимитер для высокочастотного драйвера.

Корпус динамика имеет универсальную трапециевидную форму, благодаря чему его можно устанавливать напольно различными способами. Это полезно при использовании EUROLIVE VP1220 как сценического монитора. Встроенный адаптер для штатива и стойки обеспечивает установку на определённой высоте, что положительно сказывается на распространении звука при размещении динамика в зрительном зале. Монтаж 18-килограммового динамика облегчают прикреплённые к корпусу ручки.

Тип акустической системы широкополосная
Наличие встроенного усилителя Пассивная
Мощность 200 Вт
Размер высокочастотного динамика 1.75 дюйма
Размер низкочастотного динамика 12 дюймов
Сопротивление 8 Ом
Встроенный микрофонный предусилитель нет
Частота работы кроссовера 2.5 кГц
Материал корпуса ДСП
Дополнительные возможности защита от перегрузки высокочастотного драйвера
Вес в упаковке 24.72 кг
Вес без упаковки 20.6 кг
Габариты (Д х Ш х В) 0,47 × 0,41 × 0,64 м
  • Производитель:  Behringer
  • Наличие:  Наличие уточняйте у менеджеров
  • F0998
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.