0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

127521, Москва ул.Шереметьевская, 47

mail: info@TVA.ru
8-495-374-69-65
8-800-500-08-34(Звонок бесплатный)
Обратный звонок 0
0

Жидкостная головка Camgear MARK 4

51 850 ₽

Жидкостная головка Camgear Mark 4 — это универсальная головка, способная выдерживать нагрузку до 7 кг. В комплект входят скользящая пластина SP-MARK, рукоятка панорамирования PB-MARK и зажим чаши BC-Mini. Головка оснащена полусферой диаметром 75 мм и имеет диапазон панорамирования 360°. Встроенный пузырьковый уровень позволяет быстро настроить головку для достижения точного горизонтального положения. Шестиступенчатая система противовеса в сочетании с четырьмя уровнями сопротивления панорамирования и наклона расширяет функциональные возможности этой жидкостной головки.

Максимальная нагрузка 7 кг
Диаметр полусферы 75 мм
Тип площадки для камеры Скользящая площадка
Пластина крепления Camgear SP-MARK с винтами 1/4" и 3/8"
Система противовеса 6 ступеней (1-6)
Сопротивление панорамирования и наклона 4 ступени (1-4)
Диапазон панорамирования и наклона Панорамирование: 360° / Наклон: +90°/-75°
Рабочий температурный диапазон от -40°C до +60°C
Пузырьковый уровень Да, без подсветки
Рукоятка панорамирования Camgear PB-MARK
Вес 1,42 кг
Диапазон скольжения 104 мм
  • Производитель:  Camgear
  • Наличие:  Наличие уточняйте у менеджеров
  • CGR023
   
Бесплатная доставка

Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.