Жидкостная головка Camgear Mark 4 — это универсальная головка, способная выдерживать нагрузку до 7 кг. В комплект входят скользящая пластина SP-MARK, рукоятка панорамирования PB-MARK и зажим чаши BC-Mini. Головка оснащена полусферой диаметром 75 мм и имеет диапазон панорамирования 360°. Встроенный пузырьковый уровень позволяет быстро настроить головку для достижения точного горизонтального положения. Шестиступенчатая система противовеса в сочетании с четырьмя уровнями сопротивления панорамирования и наклона расширяет функциональные возможности этой жидкостной головки.
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Диаметр полусферы | 75 мм |
| Тип площадки для камеры | Скользящая площадка |
| Пластина крепления | Camgear SP-MARK с винтами 1/4" и 3/8" |
| Система противовеса | 6 ступеней (1-6) |
| Сопротивление панорамирования и наклона | 4 ступени (1-4) |
| Диапазон панорамирования и наклона | Панорамирование: 360° / Наклон: +90°/-75° |
| Рабочий температурный диапазон | от -40°C до +60°C |
| Пузырьковый уровень | Да, без подсветки |
| Рукоятка панорамирования | Camgear PB-MARK |
| Вес | 1,42 кг |
| Диапазон скольжения | 104 мм |
Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России*. Платите только за покупку, а все расходы по доставке мы возьмём на себя. *акция действует только при покупке на сумму от 20 000 руб. по Москве и от 50 000 руб по регионам России включенных в данную акцию.
Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.